"Седьмая свобода" Пулково - обсуждение

Райаны и иже с ними?
Вообще да. Если бы российские компании одновременно получали возможность летать куда угодно в Европу из Питера, это было бы логично. А так абсолютно нелогично. Ладно бы какой порт никому не нужный открыли, типа туношны или курумоча хоть. А Питер и так ломится от туристов, и давать односторонние, те самые не рыночные преференции как то странно.
 
Реклама
Тогда аэрофлот закрыть)
Я не думаю, что все так плохо, АФЛ все таки не на глиняных ногах, пока во всяком случае, ну и мы ж в России живем, значит рычаги имеются и на аэропорты повлиять если совсем туган будет.
 
А почитать до конца новость нельзя? Это пилотный проект на 5 лет. Затем маршруты перейдут (если надо) и АК из РФ...
Очень смешно. Как перевозки из Поволжья на Урал спонсировать, так горизонт планирования год, а тут 5 лет сразу. Все пилоты в России - это навсегда, показывает исторический опыт. Не говоря о том, что ко времени уравнивания прав в теории та же "Россия" и помереть может
 
Я не думаю, что все так плохо, АФЛ все таки не на глиняных ногах, пока во всяком случае, ну и мы ж в России живем, значит рычаги имеются и на аэропорты повлиять если совсем туган будет.
Я не думаю что АФЛ сильно пострадает если условный Райан ( Изи, Визз) раз в неделю слетает в упомянутые мною для примера аэропорты или иные.
 
летать куда угодно в Европу из Питера
А какой нашим профит летать из Питера в различные европейские жопедрени?
Райан, больше чем уверен, будет тащить маршруты до своего какого-нибудь хаба.
А у наших откуда хабы Европе.
Спроса не будет. Я так думаю, если бы кто-то хотел из наших - пробили бы направление.
 
Реклама
А какой нашим профит летать из Питера в различные европейские жопедрени?
Райан, больше чем уверен, будет тащить маршруты до своего какого-нибудь хаба.
А у наших откуда хабы Европе.
Спроса не будет. Я так думаю, если бы кто-то хотел из наших - пробили бы направление.

У Райана нет хаба. Нигде. У них вообще нет билетов со стыковкой.
 
Она и так вылететь из Пулково может, так как долги.
Не повторяйте бред за дурачками, нет там никаких больших долгов.
Если вас по коммуналке с оплаты по факту "после 10 числа следующего месяца" внезапно на предоплату перевести, у вас тоже долги перед всеми коммунальщиками образуются. Что вовсе не сделает вас одномоментно банкротом, если у вас хоть какой-то запас прочности имеется.
 
Она и так вылететь из Пулково может, так как долги.
Очень сомнительно, если в Пулково не совсем поехали головой, то не станут выгонять крупнейшего клиента в смутной надежде, что его заменит райан, который явно полтора рейса в день пустит на первом этапе
А какой нашим профит летать из Питера в различные европейские жопедрени?
А где сказано про жопедрени? Свобода так свобода, хоть в Париж лети, хоть в барсу. Список стран, особенно 33, выглядит очень привлекательно.
 
Внезапно или нет, надо спервоначалу открыть, а там видно будет
Сразу видно "деловое мышление" :ROFLMAO: Давайте сначала зафигачим, а потом будем думать - нужно оно или нет. Вы не чиновником, случайно, в России работали?
От открытия вреда то не будет
Ну и кому будет хуже если прибавятся еще 2-3 города?
Хуже не будет, но и пользы не особо.
можно подумать летают за рубеж исключительно москвичи и питерцы, а туристы и иные вольноопределяющиеся летают только в Москву и Питер
В цифрах - да, примерно так и есть. Ну, ещё в Египет, Турцию, Тайланд.
А что если вообще представить невозможное- всю Россию открыть?
Тогда, наверное, ВСЕ наши а/к закроются, увы. Это, вроде, тут обсуждали когда я только на этот форум пришёл, 13 лет назад. И то мне казалось, уже не по первому кругу обсуждение шло.
 
Сразу видно "деловое мышление" :ROFLMAO: Давайте сначала зафигачим, а потом будем думать - нужно оно или нет. Вы не чиновником, случайно, в России работали?

Хуже не будет, но и пользы не особо.
В цифрах - да, примерно так и есть. Ну, ещё в Египет, Турцию, Тайланд.
Тогда ВСЕ наши а/к закроются, увы
Ну что сказать, здесь 7 пядей не треба, чтоб посмотреть, как оно устроено у других, у тех, кто открыл. Да и что значит ФИГАЧИТЬ? Что, требуются затраты сравнимые с саммитами и мундиалями? Или неимоверное напряжение интеллекта? Тем более, если по тем цифрам, которыми Вы располагаете, никто не полетит. Неужто небо на землю опустится?
 
Очень сомнительно, если в Пулково не совсем поехали головой, то не станут выгонять крупнейшего клиента в смутной надежде, что его заменит райан, который явно полтора рейса в день пустит на первом этапе
Сомнительно - да. Но крупнейшие клиенты в Пулково - Эмирейтс, Катари и Узбекистон. Прибыль от этих нескольких рейсов больше, чем от всей лётной программы России.
 
Реклама
Назад