Сколько стоит такси из аэропорта до центра?

Такси в Чикаго - из аэропорта в центр (в зависимости от трафика и конкретного места):

ORD - $38-45
MDW - $24-35

До гостиниц в центре ходит еще микроавтобус Airport Express - что-то вроде маршрутки с остановками по требованию - стоит порядка $20 из ORD.
 
lacrimale, неделю назад такси 068 Охта-Пулково (расстояние примерно как до Петроградки) в 5 утра обошлось в 640 руб. 068 - это телефон ))
 
Такси в Пскове в среднем вам обойдётся в среднем 200-300 рублей!
 
София (SOF)

София (SOF) - Терминал 2 (новый)

Прямо напротив выхода из зала прилета - стоянка официального оператора ОК-Супертранс (+359 2 9732121). Не поддавайтесь на приглашения "бомбил", стоящих иногда у выхода. Стандартный тариф за проезд из аэропорта до центра на ОК Супертранс - BGN 10-12 (EUR 5-6). В зале прилета также есть офис ОК-Супертранс. Их стоянка также есть и у старого Термминала 1.
Добро пожаловать в солнечную Болгарию
_______


Недвижимость в Болгарии. Переезд в Болгарию
 
Из недавнего:

Во Франкфуркте - примрно 25 евро.

В Новосибирске до Академгородка - 500р. Расстояние то же самое.
 
От аэропорта Тегель, до центра, примерно, район Zoo Garten?
 
dbms,
Ну, мне он показал до Зоо 21 евро с копейками Похожена правду
 
, ну я говорю, видимо на коротких маршрутах планировщик пути от Гугла выдает адекватный роут

либо это мой обычный маршрут нетипичен, надо больше выборку делать
 
По Владивостоку дайте, пожалуйста, апдейт. Сколько днем возьмут до центра, есть ли общественный транспорт?

На и вдруг кому пригодится:
Ашхабад - такси 5-15 манат, зависит от расстояния (один доллар - 2,8 манат), муниципальные автобусы ходят часто - 20 тенге, чтобы заплатить надо выйти на остановке и по улице пройти к водиле.

Скопье (Македония) - 15 евро официальная такса, общественного транспорта нет, из города на албан-мобиле будет дешевле.

Оренбург до 500 подорожал.
Астрахань - 200-300 по-прежнему.
 
brab, да так, на оренэйре покататься, по балкам побродить, тушку омыть в соляном озере периодически хочется : ) все каникулярное детство в области прошло, очень люблю те места, а над "Историей пугачевского бунта" вообще рыдаю : ) а вы оттуда?

ЗЫ. сорри за оффтоп
 
brab, да уж, плоды жесткой монополии, я так на вскидку не припомню больше такого крупного региона, куда летал бы один-единственный перевозчик, Артемьева нет на них
 
а скока просют из Швехата до центра Вены? поможите, плз

------
35-40 евро
 
Последнее редактирование:
В Бразилии один раз воспользовались такси.
Рио де Жанейро, район Ларанжерос - международный аэропорт Галео: сторговались на 33 реала (примерно 550 руб.), при посредничестве местного населения в лице горничной отеля.
Официальное такси с счетчиком, вез молодой афробразилец на старом фольксвагене, примерно 30 мин./25 км.
Вполне гуманно.
 
Последнее редактирование:
Интересует стоимость такси между Внуково и ШрмD днем?