Сколько стоит такси из аэропорта до центра?

Seagull_JL, у них нет таких выкрутасов с КАДом?
Не знаю.
Говорят же, хотите испытать модель - отдайте её под такси.
А для меня это критерий при покупке машины: чтобы на ней ездили таксисты. А потом ещё послушать их мнение.
 
Реклама
Ростов-на-Дону.
Надо было с самолета пересесть на паровоз, из-за опоздания рейса оставалось 50 минут с момента касания ВПП до отправления поезда. Пока на стоянку, трап... Так что без торга 500 рублей до вокзала.
Дороговато, конечно, при неспешном общении можно на 200-300 сойтись.
Зато довез минут за 10, средняя скорость 100.
 
Вопрос такой, знающие- подскажите!!! :)

Сколько будет стоить такси от Шереметьево до Москвы (метро Бульвар Дмитрия Донского, то есть далеко :D) ? Можно ли уложится в 1000 рублей? Ехать в воскресение вечером общественным транспортом не очень охота... :(

Посоветуйте плз какие-нибудь такси- конторы хорошие. В Москве такси юзаю крайне редко, так что в этом деле я чайник :)
 
macovskiy, Резидент-такси, 9406060, низкие тарифы, берут к оплате банковские карты, но за 1000 рублей вы даже у них не доедете через весь город:)
 
Подскажите,что с общественным транспортом в Стригино? Прилет в 23 часа,на чем лучше ехать? Какая ситуация вообщем с транспортом? ;)
 
смотря куда прилетаете- в принципе метро ходит до часа-двух ночи, так что можно и на метро доехать, если например внуково- домодедово. Если в Шарик лучше тоже, хотя если шмоток не много, то можно доехать до сокола и оттуда на транспорте до октябрьского поля и далее до щукинской
 
если шмоток не много, то можно доехать до сокола и оттуда на транспорте до октябрьского поля и далее до щукинской
Там выше не про Строгино, а про Стригино речь идёт. Это немножко восточней. ;)

---------- Добавлено в 02:35 ----------

Кстати, из Стригино после 23 - только на такси.
 
Реклама
Вопрос опять же по Питеру. Необходимо доехать из Пулково 2 до Народной в районе моста. Сколько это стоит и каким провайдером лучше пользоваться? Заранее благодарен.
 
Pax, ну, про то, что ни в коем разе не связываться с бомбилами, думаю, напоминать не стоит :)
Посмотрите, сколько запросят официалы в П-2 на стойке. Если сильно больше тыщи - нафиг. Я обычно вызываю 068 (с мобильника +7812068, если не получится, то +78129600116), перед НГ до моста Ал.Невского везли за 950, сейчас, может, подороже, но Вам ближе ехать. В любом случае цену скажут сразу при заказе. Приезжают как правило в течение минут 20, расчитывайте, когда звонить чтоб не ждать.
 
(с мобильника +7812068, если не получится, то +78129600116)
Я с мобильника звоню именно 068 (симка с Новосибирским номером МТС). На Васильевский везут за 850...910 рублей (не знаю. как считают, но сумму говорит оператор при заказе машинки. видимо с учётом дорожной обстановки)
 
Alexis, я тоже, и всегда все было хорошо. Но вот крайний раз в 20-х числах декабря что 068 что +7812068 отвечали короткими гудками. Позвонил 9600116 (так определяется их номер когда они сообщают, что машина прибыла) - без проблем попал на тот же автоответчик, что и по 068. Учтите на будущее, вдруг пригодится :pivo:
 
сколько запросят официалы в П-2 на стойке

Официалы (Такси-групп, ед. бесплатный +7-800-555-55-78) запросят 900 руб. в Красногвардейский р-он. В зале прилёта посмотрите жёлто-чёрную стойку с женщиной. На стойке прайс и оплата картой. Женщина принимает оплату, даёт квитанцию. Далее сувать квитанцию в мужчину-распорядителя на улице. Мужчина суёт Вас в машину.

Прайс у них жёсткий - зависит только от района. А вот на чём основан - не знаю. Поскольку мне в Калининский стоит тыщу, хотя ехать в 2 раза дальше, чем на Народную.
 
Последнее редактирование:
Пан Атаман, сюшай... попутал да... биваит... тада восимисот да...
 
Реклама
Назад