Сколько стоит такси из аэропорта до центра?

Реклама
Mavr, уже у них и заказал! Спасибо!
Первая мысль и была самой правильной.

Потом, с дуру, решил искать добра от добра и потерял 40 минут :(
Если кому интересно - обзвонил 7 контор, в т.ч. тех, которыми сам успешно пользовался и знаю, и тех, что советовали. В 4 минивэнов нет, несмотря на то, что на сайтах написано все что душа пожелает ("сломался", "водитель заболел", "только для корпоративных"... какие-то поразительные отмазки). В 3 - какие-то абсолютно нереальные цены, в 2 и более раз дороже обычных машин.

Почти во всех конторах, когда слышали про ящик 60 кг (100х50х50) - пытались переключить на "грузовой отдел" с "газелями". В одной настаивали: "Вам нужно два берлинго - т.к. с таким тяжелым ящиком в машине по правилам не более 1 пассажира" (нас трое) и это в любом случае было дешевле минивэна :eek:

В общем, стоит захотеть услугу, хоть _чуть-чуть_ отличающуюся от "сел и поехал молча" - пытаются развести, как могут. С одной стороны, конечно, оно понятно, но уж слишком нагло. Такое впечатление.
 
Barrsuk сказал(а):
про ящик 60 кг (100х50х50) - пытались переключить на "грузовой отдел" с "газелями".

Всего 60 кг? И уже газель? Ну, так сказали бы, что вас летит четверо, только 1 будет пьяный в состоянии нестояния. :)
 
А расскажите про Нижний Новгород - можно ли из/в аэропрт добраться общественным транспортом (прилет и вылет S7)?
 
Краснодар
Троллейбус!!! №7, идет на авто/жд вокзалы. Начинает ходить с 5-6 часов утра, заканчивает около 21 часа. Стоимость 6 рублей.

Автобус №15 "большой желтый", ходит каждые 15-20 минут, заходит на авто/жд вокзалы, идет черз весь город по основным улицам города ! до торгово-развлекательного комплекса "Красная площадь". Стоимость 8 рублей.

Маршрутное такси №53, идет на авто/жд вокзалы, ходит каждые 15-20 минут. Стоимость 13 рублей.

Такси. Лучше вызвать по телефону. Как вариант спросить номер телефона в самолете у "местных". Стоимость около 250 рублей, смотря куда ехать.
 
Вопрос по Киеву. от аэропорта Борисполь

Сама летаю три года - ездила на автобусах Атасс до ж/д вокзала 22 гр., до автовокзала 17 гр. Есть ли у кого-нибудьинформация о такси? Есть ли маршрутные такси на которых можно уехать к примеру сразу до Житомира?
 
Господа, кто посоветует как добраться от аэропорта Краснодара до Геленджика?
 
Реклама
В июне 3 раза летал в Новороссийск через Краснодар. Таксисты уверяли, что автобусов из аэропорта никаких нет, я тоже ничего подобного на площади не обнаружил. В итоге добирался каждый раз на такси. Новороссийск-Геленджик - 3500, Джубга-Туапсе - 4000. Это если ехать одному. Но таксисты сами предложат найти попутчиков, и в итоге я добирался до Новороссийска за 1500. В те края с Краснодара много народа едет, потому как в Анапу билеты вдвое-втрое дороже
 
еще они расскажут, что на шоссе в аэропотрт большая пробка из-за аварии, которые они объедут, а что взять с маршрутчиков, не имеющих право отклонятся от своего маршрута ) ) )
 
гы. подобное чудО в 20:00 в августе близь поселка Листвянка на Байкале мне заливало что никак кроме как за 2500р мы до иркутска не доедем. И то - 2500 исключительно из жалости ко мне.

Через 10 минут мы уже весело неслись мимо него на маршрутке за 300р со всех...
 
Люди, объясните мне отсталому, что подразумевал barsukk под словами:
"съездите до м.Речной вокзал и попробуйте оттуда уехать на "такси" до Шереметьево ".
С какими проблемами я столкнусь пытаясь уехать на такси с м."Речной вокзал" в Ш2 в ~7 утра в рабочий день?
 
gdv36,
проблем нет.... там всегда полно частников... а первая маршуртка отбывает в 6,45
 
Не совсем по теме,но задам вопрос здесь.
Уважаемые форумяне,подскажите,пожалуйста,как утром добраться из Фьюмичино до центра Рима на общественном транспорте.
Дело в том,что мы прилетаем около 8 утра,а заселение в нашем отеле только в 13-00,хочется до этого времени немного побродить по городу самостоятельно.
В принципе,нарыть такую информацию не сложно,но хочется услышать совет от знающих людей.
Такси рассматривается только в самом крайнем случае.
Заранее спасибо.
 
Юрьич,нет проблем,я туда пока не заходил,решил здесь спросить сначала.Может,кто на себе испытал несколько способов добраться,посоветует,что удобней.
Но если посоветовать как раз проблема,тогда извините,найду сам
 
Реклама
AVE,
Да в принципе проблема - я туда не летал никогда. Просто вроде на сайтах аэропортов (И Фьюминчино тоже) информация всегда имеется. Её обычно хватает для первоначального плана. А в порту - "по стрелочкам, по стрелочкам...". Пересадок не надо в вашем случае - абстрактное "в центр" всё же проще, чем конкретный адрес.

Ну, а ежели, Вас интересует комфортность различных видов транспорта, то могу посоветовать обратиться к Masa. Она у нас часто в Италию летает, думаю, может что присоветует.
 
    Nobody is reading this thread right now.
Назад