Сколько стоит такси из аэропорта до центра?

Юрьич,извините за резкость в прошлом посте.Спасибо за рекомендации.
Я не вижу проблем добраться именно до абстрактного центра города,там мы немного погуляем,составим первое впечатление о Риме и до конкретного адреса гостиницы доберемся,скорее всего,пешком.Я просто хотел живого человеческого совета от знающих маршрут.А так,конечно,залезу на сайт,там гляну.
В общем,в любом случае,спасибо.
Осталось только визу получить.
 
Последнее редактирование:
Реклама
AVE,
Надеюсь, сумок и чемоданов у вас будет немного - ибо тогда "побродить" не очень получится.
 
Юрьич сказал(а):
AVE,
Надеюсь, сумок и чемоданов у вас будет немного - ибо тогда "побродить" не очень получится.

Я тоже надеюсь.За себя я даже могу ручаться,а вот за супругу...:)
 
AVE, во-первых, нормальные отели при наличии номерного фонда вас могут чекинировать ранее уговоренного срока . . . поэтому езжайте сразу в отель, оставляйте там свои шмотки (конечно без денег, документов и ценных вещей, хотя некоторые чуть более крутые отели ваши сумки еще и опечатают) и спокойно гуляйте по городу . . . приходите когда вам удобно и заселяетесь в номер . . .

вас в любом случае чекируют, но максимум не предоставят номер . . .
с недавних пор я всегда поступаю именно так . . .
пока нигде проблем не было . . .

тоже самое если у вас вылет поздно вечером, а чек-аут в 12:00, оставляете шмотки, подъезжаете в отель в удобное для вас время ) ) )
 
AVE,
Кстати да... Правильный совет. Если есть свободный номер уже с утра - отели селят нормально.
 
Наблюдательный,Юрьич,спасибо,чо-то я об этом не подумал,хотя уже тоже так поступал.Наверное,так и сделаю.
 
Электричка (treni Lenardo) каждые полчаса, 11 евро до Термини.
В отеле если нельзя поселиться то багаж оставить реально.
 
А сайт и вообще информация по Фьюмичино -- отстой. Для европейского хаба во всяком случае.
 
Оренбург - от 300р, обычно 350. В/из аэропорта ходит автобус, расписание есть на www.oal.ru, неудобное :confused2:

Но - если вы прилетели из Москвы, на такси жалко денег а автобус будет часа через несколько, то на привокзальной площади всегда стоит газпромовский автобус - встречает московский рейс. Делаете морду кирпичем и садитесь - до города довезет бесплатно :)
 
Реклама
Тамбов - от ж./д. вокзала 200-250, от Комсомольской площади - 150. Таксомоторных контор а городе - штук 15, приезжают быстро. Машины - все виды "жигулей" от "пятерки" до Приоры, Логаны встречаются.
От вокзала ходит также городской автобус, расписание согласовано с авиарейсом.
 
Любопытный PAX сказал(а):
все виды "жигулей" от "пятерки" до Приоры
Я ужасно извиняюсь за офф-топ, но "Жигули" были только заднеприводные модели ВАЗ от 2101 до ВАЗ-2107 включительно. Всё остальное называется не так. "Спутник" (Samara) -- 2108/09/099, "Самара" -- 2113/14/15. И вообще всё это -- Lada.
 
Берлин
Шенефельд - Алекс: 30-35 евро
Тегель - Алекс: 25-30 евро

но вобще если не ночью и не с огромным чемоданом - проще на общественном транспорте
 
Екатеринбург - от ж./д. вокзала 430-600, сам не ездил, только спрашивал.
От вокзала ходит также городской автобус №1 и маршрутка-газель, стоит целых 100 руб. с носа, но едет быстро - 25-30 мин.
 
да, были времена, когда эта маршрутка стоила аж 50 рублей или 500 рублей/машина . . . т.е. полного наполнения она не ждала . . . едь хоть один, но заплати 500 рубликов . . .
 
Маршрутка из аэропорту КЛЦ не помню,сколько стоила,а вот обратно в порт с вокзала в 2006 г. я ехал на обычном рейсовом автобусе аж за 7(семь) рублей!
 
Свежие данные по Красноярску: автобус номер 135 стоит 48 рублей. Такси в трех конторах из центра до а/п: 800, 800, 650-700. Ехал на третьем (тел. 970970) за 700. Сказали, цена зависит от машины. Подогнали что-то просторное, не помню, что.

Ехать а/п-автовокзал на автобусе более часа (час до жд-вокзала), а на такси из центра удалось сразу выскочить, так что до аэропорта ехали чуть более 30 минут.
 
Кстати - кто по работе мотается - как у вас с оплатой такси? Оказался в идиотской ситуации - АФЛ - 7, Ы7 - 2 тысячи. Но на Ы7 надо только на такси - ну не успею я в ДМД к 7:55 с динамо. Но такси мне не оплатят. От так у нас...
 
Реклама
brab,
Если Вам не оплачивают такси, пусть оплачивают на 5000 больше за АФЛ. Чаво у Вас голова болит за то как сэкономить деньги фирмы? У фирмы есть правила - она за них и платит.
 
Назад