Сколько стоит такси из аэропорта до центра?

Barrsuk,
так чем Москэб не устраивает?
 
Mavr, уже у них и заказал! Спасибо!
Первая мысль и была самой правильной.

Потом, с дуру, решил искать добра от добра и потерял 40 минут
Если кому интересно - обзвонил 7 контор, в т.ч. тех, которыми сам успешно пользовался и знаю, и тех, что советовали. В 4 минивэнов нет, несмотря на то, что на сайтах написано все что душа пожелает ("сломался", "водитель заболел", "только для корпоративных"... какие-то поразительные отмазки). В 3 - какие-то абсолютно нереальные цены, в 2 и более раз дороже обычных машин.

Почти во всех конторах, когда слышали про ящик 60 кг (100х50х50) - пытались переключить на "грузовой отдел" с "газелями". В одной настаивали: "Вам нужно два берлинго - т.к. с таким тяжелым ящиком в машине по правилам не более 1 пассажира" (нас трое) и это в любом случае было дешевле минивэна

В общем, стоит захотеть услугу, хоть _чуть-чуть_ отличающуюся от "сел и поехал молча" - пытаются развести, как могут. С одной стороны, конечно, оно понятно, но уж слишком нагло. Такое впечатление.
 
Barrsuk сказал(а):
про ящик 60 кг (100х50х50) - пытались переключить на "грузовой отдел" с "газелями".

Всего 60 кг? И уже газель? Ну, так сказали бы, что вас летит четверо, только 1 будет пьяный в состоянии нестояния.
 
А расскажите про Нижний Новгород - можно ли из/в аэропрт добраться общественным транспортом (прилет и вылет S7)?
 
Краснодар
Троллейбус!!! №7, идет на авто/жд вокзалы. Начинает ходить с 5-6 часов утра, заканчивает около 21 часа. Стоимость 6 рублей.

Автобус №15 "большой желтый", ходит каждые 15-20 минут, заходит на авто/жд вокзалы, идет черз весь город по основным улицам города ! до торгово-развлекательного комплекса "Красная площадь". Стоимость 8 рублей.

Маршрутное такси №53, идет на авто/жд вокзалы, ходит каждые 15-20 минут. Стоимость 13 рублей.

Такси. Лучше вызвать по телефону. Как вариант спросить номер телефона в самолете у "местных". Стоимость около 250 рублей, смотря куда ехать.
 
Вопрос по Киеву. от аэропорта Борисполь

Сама летаю три года - ездила на автобусах Атасс до ж/д вокзала 22 гр., до автовокзала 17 гр. Есть ли у кого-нибудьинформация о такси? Есть ли маршрутные такси на которых можно уехать к примеру сразу до Житомира?
 
Господа, кто посоветует как добраться от аэропорта Краснодара до Геленджика?
 
В июне 3 раза летал в Новороссийск через Краснодар. Таксисты уверяли, что автобусов из аэропорта никаких нет, я тоже ничего подобного на площади не обнаружил. В итоге добирался каждый раз на такси. Новороссийск-Геленджик - 3500, Джубга-Туапсе - 4000. Это если ехать одному. Но таксисты сами предложат найти попутчиков, и в итоге я добирался до Новороссийска за 1500. В те края с Краснодара много народа едет, потому как в Анапу билеты вдвое-втрое дороже
 
еще они расскажут, что на шоссе в аэропотрт большая пробка из-за аварии, которые они объедут, а что взять с маршрутчиков, не имеющих право отклонятся от своего маршрута ) ) )
 
гы. подобное чудО в 20:00 в августе близь поселка Листвянка на Байкале мне заливало что никак кроме как за 2500р мы до иркутска не доедем. И то - 2500 исключительно из жалости ко мне.

Через 10 минут мы уже весело неслись мимо него на маршрутке за 300р со всех...
 
Люди, объясните мне отсталому, что подразумевал barsukk под словами:
"съездите до м.Речной вокзал и попробуйте оттуда уехать на "такси" до Шереметьево ".
С какими проблемами я столкнусь пытаясь уехать на такси с м."Речной вокзал" в Ш2 в ~7 утра в рабочий день?
 
gdv36,
проблем нет.... там всегда полно частников... а первая маршуртка отбывает в 6,45
 
Не совсем по теме,но задам вопрос здесь.
Уважаемые форумяне,подскажите,пожалуйста,как утром добраться из Фьюмичино до центра Рима на общественном транспорте.
Дело в том,что мы прилетаем около 8 утра,а заселение в нашем отеле только в 13-00,хочется до этого времени немного побродить по городу самостоятельно.
В принципе,нарыть такую информацию не сложно,но хочется услышать совет от знающих людей.
Такси рассматривается только в самом крайнем случае.
Заранее спасибо.
 
AVE,
А в чём проблема с информацией на сайте аэропорта?
 
Юрьич,нет проблем,я туда пока не заходил,решил здесь спросить сначала.Может,кто на себе испытал несколько способов добраться,посоветует,что удобней.
Но если посоветовать как раз проблема,тогда извините,найду сам
 
AVE,
Да в принципе проблема - я туда не летал никогда. Просто вроде на сайтах аэропортов (И Фьюминчино тоже) информация всегда имеется. Её обычно хватает для первоначального плана. А в порту - "по стрелочкам, по стрелочкам...". Пересадок не надо в вашем случае - абстрактное "в центр" всё же проще, чем конкретный адрес.

Ну, а ежели, Вас интересует комфортность различных видов транспорта, то могу посоветовать обратиться к Masa. Она у нас часто в Италию летает, думаю, может что присоветует.