Собираю фото с ГЛИЦ г.Ахтубинска.Кто может поделится?

Реклама
Фото с 75-летия. №74 и №79. Из книги Гордона
Виталь,еще с 75летия есть что-нибудь?или из книги Гордона?

---------- Добавлено в 16:35 ----------

Виталь,еще с 75летия есть что-нибудь?или из книги Гордона?
кинь ссылку на книгу)
 
Виталь,еще с 75летия есть что-нибудь?или из книги Гордона?
С 75-летия пока все. Кроме него есть "Лысый лев" на МосАэроШоу-92. Он же есть просто на стоянке (похоже на то, что ты выкладывал). Есть МиГи-29 в полете. Сижу, качаю книги. Гордон любит снимать Ахтубинские борты :). Никак не могу найти книгу Гордона - "Mikoyan Mig-29 Fulcrum:Multi-Role Fighter. Там много фото должно быть, но везде она за деньги :(.

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1089336
 
С 75-летия пока все. Кроме него есть "Лысый лев" на МосАэроШоу-92. Он же есть просто на стоянке (похоже на то, что ты выкладывал). Есть МиГи-29 в полете. Сижу, качаю книги. Гордон любит снимать Ахтубинские борты :). Никак не могу найти книгу Гордона - "Mikoyan Mig-29 Fulcrum:Multi-Role Fighter. Там много фото должно быть, но везде она за деньги :(.
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1089336
спасибо.т.е. у него много книг и в каждой что-то есть?интересно.
 
Еще намного фото вразнобой. Номер Су-24 не знаю, но такое фото в цвете висит на кухне моей тети :). Автор фото Су-25 - Е. Гордон. Ну и немного Тушек.
 
Реклама
Ту-22М

Гордон нынче радует !! Ахтубинск 1995 год. Борт №36. Не знаю, как он относится к ГЛИЦ...
 
ну я помню 33,34,35,36.сейчас осталась только 33.
воот, а я то думал, откуда в 2003 их четыре штуки было (судя по снимкам гугла). 35 на АРЗ, 33 - хранение, а остальные?

Вот, кстати 33. Подписан, как второй прототип Ту-22М3
 
МиГ-27

Нашел фото 17-го борта. Также есть борт без номера. Ну и пара фоток б/н 12
 
А нет ни у кого случайно,фото МиГ-29 тип 9-12. Они были в ГЛИЦ... Нужны бортовые и схема окраски. УБ или одноместные без разницы.
 
Реклама
А нет ни у кого случайно,фото МиГ-29 тип 9-12. Они были в ГЛИЦ... Нужны бортовые и схема окраски. УБ или одноместные без разницы.
Ну Миг-29УБ - это уже 9-51 :). А вообще в этой ветке уже выкладывали фото б/н 04, 05, 09 и 10, УБ б/н 20, 08, 9-13 б/н 18. У меня есть еще парочка фото из книги, могу выложить если хотите
 
Назад