Собираю фото с ГЛИЦ г.Ахтубинска.Кто может поделится?

Реклама
Aht85049
для тебя выкладываю "восьмерку" в полете, еще до того как ее сдали на хранение
 
эта же машина через год, но уже "не живая" (в Липецке на базе хранения)
 
Ух,Антон.сразил на повал!любимая спарка.рад был увидеть.

---------- Добавлено в 19:20 ----------

Неутешительная новость-Ту-154Б СССР-85049 в ближайшее время будет разобран и порезан...Двигатели уже куплены и за ними скоро приедут из Москвы забирать в утиль....очень жаль...
 
Ту-154Б СССР-85049 в ближайшее время будет разобран и порезан...Двигатели уже куплены и за ними скоро приедут из Москвы забирать в утиль....очень жаль...
Блин ((. жалко Туполь. а как скоро будет утилиация? До марта? Хотелось бы еще его увидеть, но видимо не судьба...
 
если бы было так все просто...он стоит на дальней-мне(простому смертному туда не попасть).связей хороших тоже нет.вот.нелегально...работу терять не хочется как то.:confused:
у тебя уже нет доступа на дальнюю? ты же делал фото оттуда...
как вариант взять у кого-нибудь фотик с большим зумом или зеркалку с телеобъективом
 
я так понимаю, у тебя отец на нем летал (или еще как-то связан)? может с кем-то стоит поговорить, чтоб его пустили "попрощаться" с машиной. вариант, конечно, малореальный, но мало ли бывает...
 
Реклама
попробую, но не сразу. я в командировке. как время позволит
 
Вот что вырезал из фильмов про 80-летие. Хороший был день открытых дверей: большая летная программа, да и наземная часть порадовала. Там кстати, участвовали Ту-134Ш 83, 85; А-40; ми-8 (сейчас на дальней стоянке).
 
Реклама
Вот что вырезал из фильмов про 80-летие. Хороший был день открытых дверей: большая летная программа, да и наземная часть порадовала. Там кстати, участвовали Ту-134Ш 83, 85; А-40; ми-8 (сейчас на дальней стоянке).
А-40 выложу позже.а вот первые две фото-это ЛИИ скорее.и Ту-154ЛЛ.не помню сейчас его рег.номер.
 
Назад