список аэродромов СССР (в разработке )

Мелихов Александр, я уже разглядывал УВГГ - он там плохо виден. Новая полоса видна хорошо, старая - только если знать куда смотреть :) - так себе. Перрон - пятно неправильной формы. Но увеличивать не хочет.
Наслаждайся! :) Разрешение 15м - максимум что удалось добиться.
 
Реклама
Экзот, а ты как просил у сервера, чтобы прямо на аэродром вылезло ?

Ex, что значит "ушёл вправо от Рязани" - по координатам как-то ? Или по названиям ?
 
Мелихов Александр, просто ввёл координаты КТА (на снимке - жирная красная точка).
с56 13,8 в043 47,2 Там есть вариант ввода коорд. "а-ля GPS".
 
Посмотрел на штатовской карте - пишется Nizhniy Novgorod. Terraserver все равно не кажет такое название((. Ищем ближайшее - Бор.
Вываливает два разных Бора, ищем свой.





Потом на картинке используем розочку слева внизу - Quick Pan , там нажимаем на лепестки и перемещаемся в пространстве. Вверх - север, вверх вправо - северо-запад и так далее.
 
В Рязани ещё - Турлатово. Собственно, на публиковавшейся карте этот нас. пункт виден. А/д немного правее.
 
ЕхБортоператор, понял, про розочку то я не углядел сперва...

завод №21 "Сокол" Н.Новгород


Правдинск Нижегородской (ПВО) ныне пустующий -


mErLin, Турлатово (скудноватая ВПП для аэропорта) и Протасово вместе -


Знаменитый центр в Луховицах Рязанской - грунтовка хорошо раскатана -


Дягилево -


Всё, разобрался, здорово конечно, пусть и мелко, но познавательно по этой ветке и "подтверждательно"
 
Мелихов Александр, не сразу появилась восьмая страница - вот я и подвесил пустое сообщ., чтобы сгенерировать.


(Пора в FAQ добавить пункт кто аткой Вадик и почему он сволочь :) )
А "Ё" или "Ю" = "ЙО" "ЙУ" - это то ли ЗУБ изобрёл, то ли Махмуд. :)
 
Экзот, а это, их продолжать то можно, нет ? :oops:
Предел есть ? Или сделать Список....-2 ? :confused:
 
Реклама
Мелихов Александр, продолжай, конечно. Если предел кол-ву страниц есть, то я о нём не знаю.
Вон в ветке про А320 страниц уже 24.
 
Вдруг пришло в башку, что в нашем Нижегородском Арзамасе всвязи с Ядерным Центром возможно тоже должен быть а/д, ключевое слово - Саров, чёрт побери - так и есть. К стыду - я не знал... :oops: :eek:
Экзот, а ты ? ;)
 
Воронеж-Балтимор (ВВС) -


Воронеж-заводской(№64) -


Воронеж-Придача -
 
Мелихов Александр, ну, так он называется. Не знаю - аббревиатура или имя личное.
 
"Пролетел" по серверу от Воронежа к Липецку с привязкой к федералке М4 ( я про дорогу ) - ощущения полёта, блин !

Липецк - наверху аэропорт, внизу всем известный ЦБПиПЛС ИА :


А это восточнее Липецка: как думаете - пожар или труба ?
 
Тамбов. Кто знает, какой из этих а/д какой ?



( Липецк слева, Москва наверх )
 
Реклама
Aleck, С прошедшими !

Про аэродромы - своё я подмёл по большей части, появилось желание перейти к "эксгумации" Вашего справочника. Если не очень трудно - по одной страничке в свободное время, пожалуйста попробуйте посканить.


Заранее благодарен - [email protected]
 
Назад