список аэродромов СССР (в разработке )

Кто знает, что это в Адлере на фотке ? Вертодром для ВИПов ? ( Здание аэровокзала осталось справа в нижнем углу ) Литерные вроде чуток левее ( по напр. взлёта ) обслуживаются, может в старое время там службы какие базировались, никто не знает ?

( Взято у Лётчика Лёхи ).
 
Реклама
В год начала Абхазской войны мы туда прилетали обычным рейсовым бортом из Красной поляны. Что сейчас - не знаю.
 
VIP-терминал, стоянка № 1, жутко дорогая, даже с нашими буржуями старались на ней не задерживаться. Высадили - и бегом на любую другую на перроне. Не путать со штатными стоянками у зала оф. делегаций. Возможно, спесьяльно здание всобачено так, чтоб обслуживать и еропланы и вертолеты одной рукой. Лучше спросить у Сочинцев, у Германа, например..
 
Аэроузел Саратова - Ху из Ху, прошу подтвердить или опровергнуть.

Центральный ?


завод ?


а тут чего ?


Энгельс и так понятно.
 
УВСС, насколько я знаю, одним торцом смотрит на реку, т.ч., наверное, под первой ссылкой именно он.
 
Смотрите, как поразительно близко Террасервер выдаёт Остафьево - даже разметка ВПП и самолёты видны. Стоит нажать один раз на уменьшение размера - всё становится обычным вариантом...
 
Насчёт Саратова поднимаю вопрос опять...Третья ссылка ( см. выше ) что есть ?
 
Мелихов Александр, тысячу извинений, что задержался с отправлением обещанного Вам с 11 января. Сейчас вроде времени побольше, вот только отправляя несколько раз письма по указанному адресу получал следующее:
This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

[email protected]
It appears that the DNS operator for office095.ru
has installed an invalid MX record with an IP address
instead of a domain name on the right hand side.
Поэтому, я оставляю первую партию сканов в этом форуме. Если они занимают слишком много места, то прошу модераторов удалить эти картинки через 1-2 дня. Увы по-другому, я их отправить пока не могу :(
 
Реклама
Aleck, Премного благодарен, на всякий случай сохранил на винте. Почему-то моё мыло у кого-то проходит, у кого-то нет, и я когда отправляю, то же самое...
 
Реклама
Назад