Споттинг советского периода

Aleck сказал(а):
fortran_3, не стыдно предлагать на обмен то, что тебе не принадлежит, а в изобилии имеется в сети, в том числе и на этом форуме? :ass1:
Это во-первых. Во-вторых, топик этот предназначен для авторских фотографий, а не для отсканенных открыток.
как теперь пишут в форумах: +1
полностью поддерживаю
 
Реклама
Aleck сказал(а):
fortran_3, не стыдно предлагать на обмен то, что тебе не принадлежит, а в изобилии имеется в сети, в том числе и на этом форуме? :ass1:

Это во-первых. Во-вторых, топик этот предназначен для авторских фотографий, а не для отсканенных открыток.
И в-третьих, если ты всякую лабуду предлагаешь на обмен, то какого перца ждешь, что здесь тебе даром будут отвечать на твои вопросы? :mad:


Нельзя ли дать ссылки, где можно увидеть фотографии перона Минского аэропорта 70-80-х годов.
 
Aleck сказал(а):

Спасибо! Но это все есть! Сайт byavia.net я уже достаточно "выпотрошил" и стараюсь отслеживать новые фото (я даже зарегистрировался на нем).Но там только новые фотографии. Я думал, что есть что-то на на aviaforum.ru. Поиск по слову МИНСК дает только названия веток, нужно еще и в них искать. Тем не менее буду рад любым фотографиям самолетов в Минске-1 советского периода.
P.S. Если кому интересно, то этим летом много снимал в аэропорту г. Магнитогорска.Готов поделиться всем, что есть.
 
Последнее редактирование:
mars_208 сказал(а):
P.S. Если кому интересно, то этим летом много снимал в аэропорту г. Магнитогорска.Готов поделиться всем, что есть.
Было бы интересно посмотреть.
 
fortran_3,

Хотел бы крупно и качественно эти фото
Если есть еще что-нибудь по поводу Минска-1, то беру все.
Что нужно от меня.
У меня есть фото в аэропорту Магнитогорска. Ну и наверно то, что есть или может быть у других.
 
Последнее редактирование:
Aleck сказал(а):
fortran_3, не стыдно предлагать на обмен то, что тебе не принадлежит, а в изобилии имеется в сети, в том числе и на этом форуме? :ass1:

Это во-первых. Во-вторых, топик этот предназначен для авторских фотографий, а не для отсканенных открыток.
И в-третьих, если ты всякую лабуду предлагаешь на обмен, то какого перца ждешь, что здесь тебе даром будут отвечать на твои вопросы? :mad:

:D гыыы-ыыыы

представь себе не стыдно. Потомучто я обращался с просьбой вроде пустяшной, а в ответ ни слова..

....а что касается авторства, то им здесь (мягко сказать) подтираться хотят, все друг у друга нещадно копируют без стыда...

...а стыда в России уже давно ни в чем нет.... :D гыыыыы-ыыы

...вот и надоело большое и качественное размещать на халяву...

...у меня много чего есть в темы... вот и демонстрирую согласно вопросов... Кому надо качественное, а не превью, то пожалуйста меняю... Денег мне за это не нужно...
...а я особо ни чего и непросил...
 
mars_208 сказал(а):
Это все здорово! Я по этому поводу, к сожалению, никакой информации не имею. А как насчет Минска-1.


Не в моей теме.. Вот были слайды, да еще всякая дребедень с этого аэропорта как раз цветное с 1980-х. Вот если есть инфа в виде расписаний международки транзитов через Минск за период с 1945-х, то пойдет...
 
Реклама
fortran_3 сказал(а):
Уважаемые пользователи (многие наверное бывшие работники ЦУМВС Аэрофлот) прошу уточнить даты начала работы регулярных рейсов Аэрофлот.
насколько я знаю, здесь из регулярно появляющихся любителей истории никого из ЦУ МВС нет
из нерегулярно - вполне возможно, что тоже никого

Ищу информацию дата открытия (первого регулярного рейса) по следующим направлениям за период 1990-1993 годы:

Москва-Сеул
Москва-Кельн
Москва-Базель
Москва-Венеция
Москва-Нагоя
действительно, это скорей всего ЦУ МВС

Хабаровск-Сеул
Хабаровск-Харбин
а тут при чем ЦУ МВС?

Рига-Хельсинки
Рига-Стокгольм

Таллинн-Хельсинки
Таллинн-Стокгольм
и тут?

Львов-Белград
Львов-Прага
Магадан-Анкоридж
или тут?

Минск-Варшава
Алма-Ата - Урумчи
... - ?

и Вы уверены, что даже работник ЦУ МВС вспомнит даты первых рейсов с учетом Ваших оговорок? В ЦУ МВС ведь несколько отрядов было... кто-то на Ил-76 летал, а кто-то на Ил-86 - совершенно разные направления, и вполне возможно, что ни к одному интересующему рейсу даже многие работники ЦУ МВС не имели никакого отношения...
 
fortran_3 сказал(а):
гыыы-ыыыы

представь себе не стыдно. Потомучто я обращался с просьбой вроде пустяшной, а в ответ ни слова..

Человек как бы прямо и не грубит, но, почему-то, на редкость неприятное ощущение оставляет. По-моему, форум больше приобретет, чем потеряет от сами знаете чего.
Но если это я просто такой сверх-чувствительный, то мое предложение, конечно же, игнорируйте.
 
Barrsuk сказал(а):
Человек как бы прямо и не грубит, но, почему-то, на редкость неприятное ощущение оставляет. По-моему, форум больше приобретет, чем потеряет от сами знаете чего.
Но если это я просто такой сверх-чувствительный, то мое предложение, конечно же, игнорируйте.

:D гыыыы-ыыы
 
mars_208 сказал(а):
На сайте byavia.net в форуме есть выложеные рассписания вылета из Минска середины 80-х годов. Если не найдете, вышлю, я скачивал из оттуда


..это то как раз есть.. Там нет главной фишки Австрияки ходили на Минск и Цумвс на Вену из Минск.. Нету там такой инфы...

..ну все равно спасибо за внимание и искреннее желание оказать помощь:pivo:
 
fortran_3 сказал(а):
..это то как раз есть.. Там нет главной фишки Австрияки ходили на Минск и Цумвс на Вену из Минск.. Нету там такой инфы...

..ну все равно спасибо за внимание и искреннее желание оказать помощь:pivo:


Я не в теме, но по-моему, на форуме в byavia.net обсуждали международные полеты из Минска.

Если все же что-то еще есть из фото (да я все про Минск-1 советского периода), то я готов сказать ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО прямо сейчас!
 
Нет в жизни счастья! (это я про ИЗ КОМПЛЕКТА ОТКРЫТОК "АЭРОПОРТЫ СССР" "АВИАРЕКЛАМА")
Спасибо!!! Но у меня есть буклет с такой фото. Я его сканировал и отправлял на byavia.net. Но это, практически, все, что у меня есть про Минск-1.( Ну еще с сайта про старый и новый Минск - пара фото) Ваши две фотографии довели число "старых" фото у меня до 5. Я все еще надеюсь увеличить их число.
 
Последнее редактирование:
Кстати! Может завести вестку - Сканы из буклетов 70-80-х Или она уже есть. У меня есть бортовой журнал авиакомпании Олимпик года 1975. Там есть Боинги 707,720, 727, 727, 737-200.
 
Вид со стороны привокзальной площади и зал регистрации нового терминала
 
Реклама
Super! Спасибо! Я был в Минске в 1978 и 1982 году еще пацаном. Что-то восстанавливается в памяти, когда вижу эти фото. Еще бы для полного счастья добавить 3-4 фото перона с самолетами, особенно интересны Ту-134 и Ту-124, хотя если есть Ан-10 на пероне в Минске-1 - это было бы просто замечательно.
Можно мне на почту все валом, чтобы не засорять эту ветку.
[email protected]
В любом случае, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ( хотя хочется еще)
 
Назад