Споттинг советского периода

M-NAVI сказал(а):
Обозначил место. принадлежность и время. Следующее фото там же и в тоже время.
вроде и смайл поставил (может, одного мало) - и все равно отвечают всерьез...
я знаю, что это за тип, а многие - нет (как Вы думаете?)
 
Реклама
sss сказал(а):
вроде и смайл поставил (может, одного мало) - и все равно отвечают всерьез...
я знаю, что это за тип, а многие - нет (как Вы думаете?)
Недоглядел... Прошу прощения, Ка-15.
 
Pit сказал(а):
Так и делал. Всё равно не вышло. Попробую приклеить архивный файлик, по ним вроде допуск побольше.
Снимок весил более допустимого для jpg (там ниже написаны ограничения для разных файлов) поэтому и не загружался.
Но зато мы смогли увидеть в более лучшем качестве, спасибо.
 
Мой самый первый споттерский снимок был сделан в сентябре 1988 года на Зенит-Е плёнкой Свема 64... в Ш-2 снял ДЖАЛовский В-747-300. Вот интересно сохранилась у меня где-нибудь эта плёнка? Хотелось бы найти!
 
Irreligious сказал(а):
а/п Сеймчан, предположительно 70е-80е годы
фото не мои, нашел на сайте п. Сеймчан
"Решения 26 съезда КПСС в жизнь!". 26 съезд КПСС был в 1981г. Значит фото 1981-1985гг (кроме нижней).
 
Последнее редактирование:
Реклама
Slava сказал(а):
Здорово! Интересно сохранился ли сейчас этот "терминал" :D
Говорят что аэропорт работает и терминал сохранился, только вот Сеймчанский авиаотряд развалили..
 
airman сказал(а):
"Решения 26 съезда КПСС в жизнь!". 26 съезд КПСС был в 1981г. Значит фото 1981-1985гг (кроме нижней).
Я вот тоже пытался вспомнить когда был 26й съезд, вспомнил только что при Брежневе :)
 
Pit сказал(а):
Оставшиеся 2 фотографии, в одном архиве. Все снимки сделаны в домодедовском ангаре и на приангарной площади, и когда-то использовались в качестве иллюстраций к диплому.

Большое спасибо за фото! Вот только, сдается мне, что снимки эти сделаны в Толмачах, а не в Домодедово. Все самолеты, изображенные на фото - приписки ЗСУ ГА. ;)
 
Aleck сказал(а):
Большое спасибо за фото! Вот только, сдается мне, что снимки эти сделаны в Толмачах, а не в Домодедово. Все самолеты, изображенные на фото - приписки ЗСУ ГА. ;)
На самом деле на АТБ Домодедово не похоже. Я хоть и немного по сравению с другими, но все-таки походил своими ногами в домодедовском ангаре... И фоты явно не отттуда. Там нет хитровыгнутого потолка.
 
Eduard, а Вы уверены, что за 40 лет Домодедовское АТБ не перестраивалось? (это я не к тому, чтобы оспорить основную идею что это Толмачи - просто основываться на таких приметах несколько рискованно)
 
Реклама
Назад