Споттинг советского периода

avro

Модератор
    Алексей Коваль, 1986 год - это не год снимка. Это год издания газеты. Так как я смотрел подшивку только 1986 года, то это он и есть.

IMG_3414 2.JPG

шел мимо

Новичок
    изначально для геофизиков (магнитометр в хвосте), перегнали в Киев, переоборудовали к вторжению в Антарктиду, вроде сначала назывался Ан-12ПЛ, с-т еще в 1964 там работал. Вопрос: зачем еще аккум, если ТГ-16?

Mermoz

Местный
    Вообще-то, для роликов есть специальная ветка "стопкадр советского периода". По-моему, лучше их выкладывать туда. Однако, пусть модераторы решают.

Fencer

Старожил

встреча Н.С.Хрущева в аэропорту. Почетный караул училища, 2 рота.​

ARIA

Местный
    Доброе утро!
    Подскажите...
    Никак не могу прикрепить изображение к сообщению как было раньше, теперь вместо "прикрепить файл" появляется окно с ссылкой на http/

Каким образом теперь прикреплять файлы из папок своего компьютера?

ARIA

Местный
    Загружаете на сторонний фотохостинг и вставляете сюда с помощью ссылки...
    Спасибо, понятно.
    Слишком "криво" и неудобно. Думаю, что теперь я буду простым читателем форума.:rolleyes:

прокуратор понтий пилат

Сторожил
    Спасибо, понятно.
    Слишком "криво" и неудобно. Думаю, что теперь я буду простым читателем форума.:rolleyes:
    Аналогично. Зашёл на один, посмотрел, загрузил фотку для пробы, ни хрена не понял, плюнул и закрыл портал взад.

ARIA

Местный
    Аналогично. Зашёл на один, посмотрел, загрузил фотку для пробы, ни хрена не понял, плюнул и закрыл портал взад.
    Фотоветка тем была и хороша, что листаешь "Споттинг советского периода" и все сразу видишь, все фотки. На то она и фотоветка собственно.
    А так.......смотреть на ссылки без превьюшек, тыкать по ним не понимая что там.....

Видимо администраторам форума пришлось исключить возможность загрузки фото на сайт по причинам перегруженности форума файлами.
    Что понятно

Последнее редактирование:

Ил-62

Старожил
    Спасибо, понятно.
    Аналогично. Можно, конечно, повозиться и грузить через всякие хостинги, но что-то уже не тянет на подобные подвиги ради фотоотчётов. Но в ветке технической поддержки написали, что вроде это пока временное явление, пока не разгребутся с проблемами на форуме. Так что не отчаивайтесь и ждите )

AVaLAnche

Новичок
    Фотоветка тем была и хороша, что листаешь "Споттинг советского периода" и все сразу видишь, все фотки. На то она и фотоветка собственно.
    А так.......смотреть на ссылки без превьюшек, тыкать по ним не понимая что там.....
    Нет никаких проблем вставлять фотографии так, чтобы они появлялись в сообщениях именно в виде изображения. Про вставку ссылок, которые в виде текста/символов, речи нет.