Споттинг советского периода

Реклама
не знаю куда поставить... фотка рекламы с ЖЖ Лебедева
aeroflot2.jpg


А нефиговые были цены - учитывая что $ стоил тогда куда больше чем сейчас...
 
brab, а были времена когда доллер стоил меньше, чем рупь... ;)
ду дык и за полёт в ДеЛюксе платить нуна.... я бы сейчаз за полёт на Ту-114 в Токио и поболее заплатил бы... занял, но заплатил бы...:confused2:
 
komal_brn сказал(а):
Добрый день! Вот появилась возможность выставить фотографии из книги "Крылья Якутии" Прошу высказать Ваши пожелания и замечания. Если это нужно, то буду выкладывать по мере поступления фото.
на этой фотке, на двигателях уже заглушки стоят, когда пассажиры еще только выходят. постановочное фото? :)
 
Antonov сказал(а):
Они были в основном в МАП-е и в ВВС.....
Не говорите ерунды. В Украинском УГА из было 26, УГАЦиА - 20, Казахском - 17, Уральском - 8, Северо-Кавказском - 7, Приволжском - 6, Узбекском - 5, Архангельском, Туркменском и Красноярском по 3, Латвийском и Якутском по 2, Западно-Сибирском и Тюменском - по 1. 104 из 112 в Аэрофлоте, это значит "в основном в МАПе"?
 
Реклама
komal_brn сказал(а):
В заключении на сегодня. Пожалуйста, оставляйте коментарии, кто что на снимках, где, когда. ОЧЕНЬ ИНТЕРСНО!! Удачных выходных

Фантастические снимки! :pivo: :pivo:
А есть ли возможность купить эту книжку? какого она формата и объёма и когда выпущена?
 
Irreligious спасибо за отзыв. Личных фото нет.А книгу я почти полностью собираюсь выложить. по мере возможности. Фото интересующего вас а/п спросите у ivandalavia. Может он там был.
Slava, Книга формата чуть больше А4, выходила 1986 году в Якутске. Купить наверно очень трудно. Только где то случайно. Мой экземпляр принадлежит моему отцу летчику нюрбинского авиапредприятия.
alkor спасибо. Ловите новый выпуск :)
 
Irreligious сказал(а):
А нет ли в этой книге фотографий а/п Усть-Нера?
Самолет Ан-2 СССР-84655 с поста №1458 - снято в ап Усть-Нера.
Вот ещё более свежая фотография, пяти-, семилетней давности, к сожалению других не имею.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад