Споттинг советского периода

Реклама
Гаврик сказал(а):
attachment.php

вот что озадачило- как понимать надпись на козырьке? в"ВЕРТОЛ ЖЖЁТ"?:confused2:
Очень похоже, что это Баку.
Надпись на фотке: "Окончена десятидневная вахта на морских нефтепромыслах, рабочая смена на вертолёте возвращается в город."
1960 г.
 
nikitayak, собственно это и есть "оригинал". Нашёл на просторах интернет уж и не помню где и когда.
 
Transal интересна надпись на Ан-24..именно Ан-24 без Б,в Аэрофлоте их практически не было,да судя по фотке это конец 70-х годов..
 
....не знаю, на обложке журнала Гражданская авиация (1980 год отуда взято) подписано Архангельск. На крупном изображении можно разглядеть Ил-62 (справа) и Ил-18(слева)
Значит что то Московское
 
Последнее редактирование:
В сообщение 1432
Ту-104, я как понял СССР-42322 во время последнего перелета. Уже вроде как в Ульяновске по прибытию. А из какой книги это фото?
 
Реклама
Стипан сказал(а):
В сообщение 1432
Ту-104, я как понял СССР-42322 во время последнего перелета. Уже вроде как в Ульяновске по прибытию. А из какой книги это фото?

этот "сведенный" скан на этой ветке из проспекта "Аэрофлот" уже здесь размещали. Мы начинаем повторяться...
 
Добрый день! Вот появилась возможность выставить фотографии из книги "Крылья Якутии" Прошу высказать Ваши пожелания и замечания. Если это нужно, то буду выкладывать по мере поступления фото.
 
komal_brn сказал(а):
Добрый день! Вот появилась возможность выставить фотографии из книги "Крылья Якутии" Прошу высказать Ваши пожелания и замечания. Если это нужно, то буду выкладывать по мере поступления фото.
Спасибо большое, очень нужно!
 
Реклама
komal_brn скажите пожалуйста, а в энтой книге есть прямое изображение логотипа "Саха-Авиа" первой версии?
 
Назад