Увы но обе ссылки в итоге показывают вот это :
Сервер не найден
Firefox не может найти сервер www.аэропортволгоград.рф.
Последнее редактирование:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Увы но обе ссылки в итоге показывают вот это :
Сервер не найден
Firefox не может найти сервер www.аэропортволгоград.рф.
Файрфокс что-то глюканул, у меня тоже не открыл. Зато Хром открыл без проблемFirefox не может найти сервер
А на фото, на самом самолете, несмотря на "старое" хв. оперение, кажется тоже написано Ан-10А. Если возможно, выложите фото в бОльшем размере.Похоже художники модельной фирмы ВЭ взяли именно это фото Ан-10 за основу рисунка на коробке Судя по положению винтов и ракурсу- точно так и есть Изменили только окраску и фон,а попутно-и модификацию на поздний Ан-10А
Посмотреть вложение 508477
Посмотреть вложение 508478
Максимум, что нашел в инете это снимок 727*388 (на сайте аэропортволгоград был 600*320), в своем сообщении уже заменил на него.Если возможно, выложите фото в бОльшем размере.
Спасибо. После Вашего поста и небольшого ковыряния в сети, похоже, что 11172 был первым из немногих Ан-10А со "старым" оперением. И возможно, что на первом фото (на основе которого был сделан рисунок на модельной коробке) тоже он.Максимум, что нашел в инете это снимок 727*388 (на сайте аэропортволгоград был 600*320), в своем сообщении уже заменил на него.
Кстати, там оно подписано как "Ан-10А разгружается в аэропорту Жуляны".
Ну еще немного АН-10:
http://aviadejavu.ru/Site/Crafts/Craft21187.htm
Посмотреть вложение 508485
Посмотреть вложение 508486
Посмотреть вложение 508487
Посмотреть вложение 508488
Посмотреть вложение 508490
Так чего гадать то? Антонов Ан-10Б:Возможно Б-шка была создана переделкой именно того Ан-10А с этой же регистрацией?
Отреставрировали http://aviaforum.ru/threads/morskaja-aviacija-est-i-budet-vii.38471/page-4435#post-1830841Эфиопия (Эритрея)Аэродром Асмара 1986 год.Помывка вертолета летным составом. http://aviaforum.ru/threads/morskaja-aviacija-est-i-budet-vii.38471/page-4435
Посмотреть вложение 508660