Споттинг советского периода

На этой ветке 452 страницы - могут быть повторы...
Мне этого не понять. :facepalm:Быть может кто-нибудь другой объяснит мне сакральный смысл повторений?
Как вы пишете среди хлама могут попасться раритетные фотографии...
Под хламом я подразумеваю выложенное сюда не только дважды, но трижды и даже четырежды. Без хлама тема похудеет раза в полтора.
 
Реклама
Fencer, ещё раз предложил бы вам создать отдельную собственную тему "Изображения, найденные в ИТС "Интернет", где можно будет размещать всё, что угодно, не раздражая тех, кого огорчает размещённое вами, и точно так же радуя тех, кто ценит ваши поиски.
😉
 
Мне этого не понять. :facepalm:Быть может кто-нибудь другой объяснит мне сакральный смысл повторений?

Под хламом я подразумеваю выложенное сюда не только дважды, но трижды и даже четырежды. Без хлама тема похудеет раза в полтора.
Fencer, до сего момента я нейтрально относился к выкладке вами фотографий со сторонних ресурсов в данную тему. Но сегодня Вы превзошли все мыслимые пределы.
Фото, которое Вы запостили из группы "Ставропольское авиапредприятие", был размещено мною в данной теме двенадцать лет назад, на первой странице темы, вот здесь:
с него практически и начиналась тема, сюда оно было выложено впервые в жизни и отсюда разошлось по разным ресурсам.
Быть может сделаете паузу в выкладывании фотографий и займетесь наконец упорядочением?
Ну а мне придется пожертвовать одним из своих выходных дней, чтобы вычистить хлам и привести тему в мало-мальски читабельный вариант.
Fencer должен оплатить время, потраченное на чистку или должен быть забанен пожизненно. Хватит терпеть этого хулигана ,!
 
Борт толмачевский, хоть я и не проверял. Похоже на Улан-Удэ?

Иллюминаторы как-то по-разному идут.

С группы ВК города Оби.

Толмачево 75409 где-то.jpg
 
Борт толмачевский, хоть я и не проверял. Похоже на Улан-Удэ?
Борт толмачёвский . Аэропорт Комсомольск-на-Амуре (Хурба)
 
Это что, нейронные сети так хорошо раскрашивать научились (сомневаюсь) или кому-то в голову пришла гениальная мысль придать "винтажности" фотографии, обесцветив её?
Впрочем, подумав, есть и ещё вариант - ч/б снимок с цветной плёнки
 
Реклама
Я не знаю кто он,но в своем компьютере я насчитал 12 фотографий,где присутствует Ил-18Е СССР-75409 и с подписями в правом нижнем углу как на первой фотографии выше...
Плюс есть одна фотография Ил-18Е СССР-75592 из его личного архива...
 
Да , Ростов :)
 
Реклама
Последнее редактирование:
Назад