SSJ и его конкуренты

Реклама
Абсолютно не информативная штука, слишком много шумихи на форуме по этому поводу. Да и сравнение странное. ССЖ летает в основном в европейской части России, а его конкуренты по всем континентам. Да и тут в таких тепличных условиях проигрывает.
В чём "тепличность условий" для самолёта ограниченного по "ареалу обитания" когда в этом самом "ареале" мёртвый сезон?
 
сравним лучше SU95 c E-190,290
на 08.49 UTC было 108 Е190, 3 Е-290 и 33 SU95.
Е - 111/569 = 19,5%
ССЖ - 33/195=17%
 
А еще у Васьки хвост серый :ROFLMAO:
Зима сейчас в России, ЗИМА.
Спад всех пассажирских перевозок
Ну кстати для самого мелкого региональника спад перевозок это скорее высокий сезон, когда желающих много вместо него уже могут ставить и арбузы на маршрут
 
разгар дня мёртвого сезона у нас.
у них не так "мёртвость" сезона выражена...

Как раз зима для SSJ не мертвое время. Летом его меняют на более вместительные типы. Впрочем я не сомневался что на своем будете стоять до последнего, посмотрим что будет в июне и августе :)
 
Как раз зима для SSJ не мертвое время. Летом его меняют на более вместительные типы. Впрочем я не сомневался что на своем будете стоять до последнего, посмотрим что будет в июне и августе :)
в прошлые зимы так же плохо летали, что и летом.
рост пошёл нынче.
в аэрофлотовской ветке неоднократно уже говорилось, что налёт постепенно растёт.
сам не смотрел, но в ямальской ветке пишут, что и там летать начали нормально.
про азимут вы и сами всё знаете...
 
Реклама
Жека80, Так о чем спор? Спорим о том,что может быть, а может и не быть. Пока Суперджет проигрывает своему конкуренту Е190.
 
Нет особого спада. Слово то какое.
В ЯНВАРЕ 2019 ГОДА РОССИЙСКИЕ АВИАКОМПАНИИ ПЕРЕВЕЗЛИ 8,2 МЛН ПАССАЖИРОВ, РОСТ СОСТАВИЛ +8,8%– ОПЕРАТИВНЫЕ ДАННЫЕ
Версия для печати
11 февраля 2019
По оперативным данным, в январе текущего года российские перевозчики обслужили 8,2 млн пассажиров, превысив показатели аналогичного периода прошлого года на +8,8%. Пассажирооборот достиг отметки в 21,7 млрд пассажирокилометров, рост составил +10,8%.


РОСТ ПАССАЖИРСКИХ АВИАПЕРЕВОЗОК В ИЮЛЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА СОСТАВИЛ 9,9% - ОПЕРАТИВНЫЕ ДАННЫЕ
Версия для печати
12 августа 2019
По оперативным данным, в июле текущего года российские перевозчики обслужили 14,13 млн. пассажиров, превысив показатели аналогичного периода прошлого года на + 9,9 %. Пассажирооборот достиг отметки в 34,55 млрд. пассажирокилометров, что на +11,2 % больше показателя июля прошлого года.


Ага , нету спада сезонного.
Просто в июле в 1,72 раза больше пассажиров.
Сезонности нет...
 
Жека80, Так о чем спор? Спорим о том,что может быть, а может и не быть. Пока Суперджет проигрывает своему конкуренту Е190.
я этого и не отрицаю.
просто постоянно приводят пример А220.
а берём Е-190 и не всё так плохо ...
 
Посему никаких требований FAR для таких ситуаций не существует - да и существовать не может.
Неужто, Господь лишил Вас возможности видеть за пределами шор, заставляя, раз от разу, ломиться в открытую дверь?
Надо же, и подобные "доводы" приводит человек, "позиционирующий себя" как конструктор...
И, таки, да : я не только позиционирую себя конструктором - но и являюсь таковым с тех времен, когда Вы, вероятно, под стол пешком ходили. вы себя лучше спозиционируйте, чтобы я мог проникнуться.
 
Реклама
Назад