SSJ - Новости серийного производства

Не привязываясь к ЭТОМУ случаю. Допустим, в конторе вроде ГСС ищут начальника ЛИСа. Что это может означать?
- нынешний начальник уходит на повышение
- нынешний начальник уходит на пенсию
- создают новый ЛИС
- нынешний начальник уволился
- нынешняя начальница уходит в декрет.
- все начальники утонули - разбились в самолете - улетели на Марс...
Из всех возможных версий только одна совпадает с вашим ОБС.

Моё ОБС живёт и работает в Комсомольске-на-Амуре, а также имеет возможность поднять трубку и спросить у тех кто работает в ГСС и на ЛИС, поскольку знаю лично многих из тех кто работает, но ваши варианты, глядя из Калифорнии, конечно реальнее.
 
Реклама
Вы уж поделитесь конкретной информацией, раз уж документ не относится к служебным, где намерзает ( на шестерне-рейке, в редукторах, или может не дай бог, в промежуточны подшипниках, на рельсах или в редакторах электрическом)? Конкретику будьте любезны :)
 
Через три недели Зоркий глаз увидел, что у сарая нет четвертой стены, а еще через неделю Мудрый змей понял, что нам нужно бежать из этого плена.
© Из анекдота
анекдот интересен, но конкретики тоже не несет, так поп..ть. Предположение о замерзании влаги действительно интересное, проблема только в том, что найти место очень сложно. Но у Вас видимо есть ответ, о великий интернет-боец ? Так не стесняйтесь, поучите сиволапых, а то балбесы из ГСС бьются-бьются...
 
Кто возьмет? Самолеты?
Да нет уже этой флешки и в помине.

Gesendet von meinem MB525 mit Tapatalk 2
 
Ну пусть будет не 4 отказа в месяц, а 3. Сильно это меняет картину? Недосекин в марте рапортовал, что проблема решена, и что мы видим?

Gesendet von meinem MB525 mit Tapatalk 2

У меня одного ощущение, что некто реинкарнировался?

По сути - ну 3 отказа, мы не знаем при этом насколько правильно АФЛ проводит тех обслуживание. То что проблему залечили временно а постоянно залечат в будущем мы тоже знаем. Как и то что вроде бы снова подозревают воду в механизации. Проблема в общем то мелкая, поборют, не видно, с чего тут нужно экстрасенсов патентоведов изобретателей-непризнанных привлекать...
 
Я с Вами полностью согласен.

Gesendet von meinem MB525 mit Tapatalk 2


---------- Добавлено в 20:33 ----------


Вроде в марте Недосекин утверждал, что проблема локализована и тесты подтвердили правильность решений,на основании которых был выпущен сервис-ббллетень. О какой- либо временнности он тогда не говорил, а все отказы сейчас происходят с доработаными машинами. Как-то так.

Gesendet von meinem MB525 mit Tapatalk 2
 
Реклама
А между тем носом на запад идет под непривычным номером 34197 очередной борт...
 
Konkurent, создайте ветку по предкрылкам и обсуждайте это там , если есть желание. Здесь про серийное производство и это оффтопик.
 
А между тем носом на запад идет под непривычным номером 34197 очередной борт...
RDPL-34197
to-4NER8Xgw.jpg

http://vk.com/feed?w=wall-45438205_6171
 
Я с Вами полностью согласен.

Gesendet von meinem MB525 mit Tapatalk 2


---------- Добавлено в 20:33 ----------


Вроде в марте Недосекин утверждал, что проблема локализована и тесты подтвердили правильность решений,на основании которых был выпущен сервис-ббллетень. О какой- либо временнности он тогда не говорил, а все отказы сейчас происходят с доработаными машинами. Как-то так.

Gesendet von meinem MB525 mit Tapatalk 2

По моему, было 3 отказа с двумя машинами, что может означать и какой то общий дефект, и просто недоделанную доработку. В общем и целом не такая проблема, чтобы столько шуму поднимать... А вообще да, похоже на попадание воды в механизмы, судя по поведению. ДОработают, я не вижу тут никакой трагедии. Вылезает похоже лишь на некоторых самолетах и лишь в определенных погодных условиях (что опять таки намекает на воду - возможно там где то недостаточно герметично, и на тех самолетах где вода проходит и в тех условиях когда есть чему намерзать дефект и проявляется. Заметим что ни у азиатов ни у Якутов дефект похоже ни разу не вылезал. А вылезает лишь у самолетов Аэрофлота (бывших или настоящих), прямо таки мистика какая-то.

И да, не кормите тролля.
 
а зачем Лаосу столько суперджетов? Они и на одном-то толком не летают...второй забрать не могут...
 
а зачем Лаосу столько суперджетов? Они и на одном-то толком не летают...второй забрать не могут...
А почему то последный время Лаосы молчит


---------- Добавлено в 15:12 ----------


Вот это да 37 очень быстро улетел в Уляновск


---------- Добавлено в 15:13 ----------


http://superjet.wikidot.com/production
 
Голос у экипажа раздраженный был - земля строила по поводу водила насколько я понял.
 
Реклама
Назад