SSJ - Новости серийного производства.

Реклама
Go-around

Go-around

Местный
Go-around,
Перечислять отдельные несоответствия не вижу смысла, вся разводка выполнена неправильно.Стойку с полками несущими блоки нужно сместить вправо сантиметров на ~40, в плоскости нервюры вдоль которой смонтированы жгуты сделать легкую вертикальную конструкцию(доработать стойку, к примеру) позволяющую произвести разводку согласно требованиям КД, и привести все в нормальный вид. Тянет на модификацию.
Заглянули бы вы в распределительные панели современных иномарок, это еще цветочки😁 там такие переплетения и углы..... поэтому данная фотография с fdr меня не ужаснула)

serg2044

serg2044

Местный
Comet,
вообще-то это фото взято из блога
Покажите свежую этого же места, если это тухляк.

Siledka

Siledka

Старожил
Comet,
вообще-то это фото взято из блога
Покажите свежую этого же места, если это тухляк.
Ну в блоге, справедливости ради, фигурирует выкатка 89033 и сборка борта для ютов - так что странна датировка августом 2019

serg2044

serg2044

Местный
Comet,
Искать самому? Оригинально. Я ничего специально не выискивал, на форуме выложили ссылку на блог датированный августом 2019,
пролистав обратил внимание на одно фото, прокомментировал увиденное. Никакого заговора:)

Siledka

Siledka

Старожил
Для интересующихся нашёл фотку того же места на самолёте образца 2012 года, выкатка с участием Погосяна. Повторюсь, обсуждаемая датирована июнем 2014, а никак не 2019.

EE19A2C1-C86D-4C7D-8DE5-D3CBFADDE985.jpeg

A

asami85

рожденный ползать - летать не может
Для интересующихся нашёл фотку того же места на самолёте образца 2012 года, выкатка с участием Погосяна. Повторюсь, обсуждаемая датирована июнем 2014, а никак не 2019.

Посмотреть вложение 681486
Т.е. в 19-м году они поменяли конструкцию? Здесь сама конструкция косячная, как и жгуты. Что-то я сомневаюсь.

Реклама
Siledka

Siledka

Старожил
Т.е. в 19-м году они поменяли конструкцию? Здесь сама конструкция косячная, как и жгуты. Что-то я сомневаюсь.
Не знаю, что именно в ней косячного - увы в деле констукция уже дважды опробована и в обоих случаях претензий к ней и в частности к жгутам не возникло

A

asami85

Не знаю, что именно в ней косячного - увы в деле констукция уже дважды опробована и в обоих случаях претензий к ней и в частности к жгутам не возникло
Раньше например строили дома 9-ти этажные к примеру и проводку прокладывали по диагонали) Как-бы претензий нет к работе электричества. Но начинаешь сверлить и попадаешь в провод по середине стены) Косяки это культура производства и культура разработки. Здесь сделано, честно сказать через одно место, я не говорю что оно не будет выполнять своих функций и работать.

Д

Дегунцов Олег

Старожил
Но начинаешь сверлить и попадаешь в провод по середине стены) Косяки это культура производства
Культура производства у упомянутого Вами сверлящего так и прёт. Про копеечные индикаторы скрытой проводки нет, он не слышал.

#del

A

asami85

Культура производства у упомянутого Вами сверлящего так и прёт. Про копеечные индикаторы скрытой проводки нет, он не слышал.

#del
В начале 90-х, ну-ну) на алиэкспресс наверное можно было купить) Но опять таки, это ничего не меняет, косяки как были так и остались #del

Д

Дегунцов Олег

Старожил
asami85, 90-е как раз расцвет всякого рода самопалов, начиная от определителей номеров и отнюдь не заканчивая конвертерами PAL/SECAM/NTSC. Ностальгирую по Тушинскому радиорынку, ушел лить слезы

#del

Последнее редактирование:
Посторонним В

Посторонним В

Старожил
Fencer, это что - день открытых дверей?

Реклама