SSJ - Новости серийного производства

Реклама
Бурундук, вот такое вот РЭ. Вроде небольшой косячок, но если кто-то элероном помашет кому-то по голове , то предъявить нечего - всё по РЭ.

Справедливости ради, щас РЭ более-менее привели в нормальное состояние и наполнили информацией, но курьёзы порой ещё находятся. Года полтора назад можно было и не такое найти в документации.
 
Выпущено 200 комплектов БКС для SSJ

Уважаемый Прокл , поздравляем!

Спасибо Вам и Вашим коллегам!

18 апреля на производственной площадке ООО "ПАКС" в Костроме состоялось торжественное мероприятие по случаю выпуска 200-го комплекта жгутов бортовой кабельной сети самолета "Сухой Суперджет-100".
ООО "ПАКС" является единственным серийным поставщиком бортовой кабельной сети для самолетов "Сухой Суперджет-100". Жгутовое производство основано в Костроме в 2012 г.
ООО "ПАКС" является дочерней структурой ЗАО "Электромеханический завод "Пегас" и входит в группу компаний НПП "ИТЭЛМА".
Сборка жгутов БКС организована на площади более 4 000 м2 оснащенной современным технологическим и контрольным оборудованием. Производство РУ (распределительных устройств) занимает площадь в 1 000 м2. В производственном процессе задействованы более 350 высококвалифицированных рабочих и специалистов. Для управления производственным процессом используются современные методы и электронные программы сопровождения. На производстве организовано хранение материалов и комплектующих в соответствии с жесткими требованиями стандартов качества. Технологическая подготовка производства обеспечивается группой высококвалифицированных инженер-технологов с соблюдением внедренной СМК ISO - 9001. Контроль за качеством продукции осуществляют сотрудники бюро технического контроля и военные представители Заказчика (ВП МО). Все, без исключения, материалы и комплектующие, поступившие на производство, проходят 100% входной контроль, что позволяет быть уверенными в качестве выпускаемой продукции.
Производственные мощности ООО "ПАКС" позволяют обеспечивать выпускаемой продукцией предприятия, производственный процесс которых подразумевает монтаж бортовой кабельной сети. ERP система, установленная на предприятии, позволяет проследить весь путь каждого изделия от точки входного контроля на складе до борта самолета, на котором оно было смонтировано.
Кроме этого, компания разрабатывает и производит кабельную сеть для Систем Спутниковой Связи (ССС) для воздушных судов, имеет опыт разработки, производства и монтажа кабельной сети стендов для самолета МС-21, участвует в проекте создания БКС для самолета Ил-114. ...
Состоялось торжественное мероприятие по случаю выпуска 200-го комплекта жгутов бортовой кабельной сети самолета Сухой Суперджет-100 (АвиаПорт)
 
Сегодня взлетел 95188 89125
 
Реклама
Ага. В комментах срач. Кто то считает, что склад в размере годового выпуска - это нормально.
 
Ага. В комментах срач. Кто то считает, что склад в размере годового выпуска - это нормально.

Да там таких чуть менее чем все. И то что борты приписаны к АК которые отказались от типа или к неизвестному заказчику - тоже норм. Взлетел жи
 
И то что борты приписаны к АК которые отказались от типа или к неизвестному заказчику - тоже норм. Взлетел жи
Если бы ГСС платили деньги за каждый взлетевший борт - я бы тоже так считал :)
#автоудаление
 
Да там таких чуть менее чем все. И то что борты приписаны к АК которые отказались от типа или к неизвестному заказчику - тоже норм. Взлетел жи
Зато можно наглядно отличать одобрительные комменты от неудобных. Неудобные всегда серым залиты, типа много дизлайков.
 
Проясняется для кого склад
"У нас по крайней мере действующие есть контракты с рядом региональных авиакомпаний, заканчиваем ряд поставок, соответственно у нас начинаются поставки по контракту с "Аэрофлотом" — десять машин. Минимум 15 авиамашин в этом году российские авиакомпании получат", — сказал Слюсарь.
Он также сообщил, что проект бизнес-чартеров на самолетах SSJ100 подходит к стадии реализации, планируется задействовать шесть самолетов.
"Ожидаем, да, планы есть, у нас прорабатывается концепт, более того, эта концепция уже консультантами разработана, сейчас она проходит обсуждение с участниками, и мы подходим к стадии её реализации. Идея живая, сохраняется перспективность", — сказал Слюсарь.
 
Последнее редактирование:
97019 перегнали в Ульяновск
670563
 
Реклама
Назад