SSJ в эксплуатации (Аэрофлот)

Реклама
По РФ и экс-СССР:
1) Минск
2) Архангельск
3) Сыктывкар
4) Н.Новгород
5) Волгоград
6) Воронеж
7) РнД
8) Магнитогорск
9) Пермь
10) Уфа
11) Ставрополь
12) Белгород
13) Самара
14) Ульяновск
15) Сочи
16) Симферополь
17) Саратов
18) Казань
19) Нижневартовск
Краснодар
 
Покопался в архивах :) - нашел у себя полеты на Суперджете еще в Хельсинки и таки в Варшаву в 2016 и 2017 году. И да, еще и Казань, Саратов и Берлин. Рига точно была в январе - у меня коллеги летали.
 
Fishbed, Таллинн был ещё один из двух рейсов. По России саранск забыли, но его отменили до конца месяца вообще.
 
Москва-Омск это самый протяженный маршрут на SSJ у АФЛ?

BB4AE2B0-7D2D-4075-9012-8D6777DD8B12.png
 
Москва-Омск это самый протяженный маршрут на SSJ у АФЛ
Это вместо арбуза летает. Но если отбросить это, то вроде дальше SSJ не летал у нацпера

п.с. наверное еще схожий по протяженности - Тиват +\- немного.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Да, тут вопрос на какое расстояние нацпер его ставит. Может войдет во вкус и начнет чаще ставить на длинные дистанции)
Тут никакой проблемы нет, если нет загрузки, то самолеты малой вместимости можно ставить на любые рейсы. Мы из Пулково летали в Омск на Антонах с запасным в Новосибирске.
 
Новый Уренгой тоже несколько раз замещался с А320 на ССЖ

#на удаление
 
Это вместо арбуза летает. Но если отбросить это, то вроде дальше SSJ не летал у нацпера

п.с. наверное еще схожий по протяженности - Тиват +\- немного.
А Бухарест не дальше, с учетом маршрута вокруг Украины?
 
Картинка разве не для самолётов третьей серии, которые не лайты
Насколько я знаю, в документации в части характеристик есть деление только B и LR. Был бюллетень, выпущенный относительно недавно, который "модифицировал" двигатели от В в LR путем замены программных джамперов на DECU. (В итоге получался RRJ-95B-100). Но бюллетень необязательный. Картинка же для нацперовских бортов.
 
Реклама
Fishbed,
киньте что-нибудь техническое пожевать. Фото, программу надежности, все равно что. Фото хранящихся бортов есть?
 
Назад