SSJ в эксплуатации (Азимут)

Реклама
действительно, FR даже правильно все показывает - вылет Внуково, прилет в Омск. Ура-ура!
#автоудаление.
Не совсем правильно. Авиакомпания определяется как Аэрокон, а не Азимут. Видать, раньше этот код был за этим Аэроконом.
 
Не вижу никакого Аэрокона - Azimut Airlines.
https://www.flightradar24.com/A4425/ef02386

1F692C4F-0282-4183-90A6-C0E3ED8BD662.jpeg
 
Сегодня, 21 сентября, в 7.30 утра, авиакомпания Азимут выполнила первый пассажирский рейс из своего базового аэропорта Ростов-на-Дону (входит в холдинг "Аэропорты Регионов"). Самолет отправился в московский аэропорт Внуково с пассажирской загрузкой более 90%.

Авиасообщение с Москвой, открытое базовым перевозчиком, будет ежедневным. Отправление из Ростова-на-Дону - 07.30, вылет из Внуково - 21.50. Время в полете составит 1 час 50 минут.

Общая маршрутная сеть авиакомпании Азимут в расписании донской авиагавани представлена, кроме столичного, четырьмя направлениями: с 10 октября запускаются ежедневные рейсы в Санкт-Петербург, с 22 октября - в Екатеринбург и Новосибирск (дважды в неделю), с 31 октября - в Самару (дважды в неделю). Продажи по всем направлениям открыты.

 
Реклама
Слетал, 89036 попался в обе стороны, туда летел 18A, обратно 11A.
Отвечая комраду kiiiba из другой ветки:

Чего это они РУДами на эшелоне шуруют туда-сюда ежеминутно?
Такого не заметил, летели очень спокойно, ФИО КВС могу привести, не уверен, что стоит на весь форум .. или ничего?

Где-то после Воронежа один из двигателей сказал "виииииууууу", а потом пошла вибрация, на слух прям как тепловозный дизель "тр-тр-тр-тр".
тр-тр-тр был, но только на посадке в VKO (возможно, был и на посадке в ROV, но там был сильный боковой ветер, болтанка адская, я был занят успокаиваем попутчицы .. хотя и сам был, хм, напуган -)

Только пассажиров посадили в автобус, сразу подняли капоты - и давай копаться, в лучших традициях Ту-204 начала 2000х.

Вот такого точно не видел, хотя прямо приглядывался.

В целом всё здорово, но с шумом надо решать: специально попросил свою мадемуазель прогуляться взад-вперед по самолету, спросил, не заметила ли чего, ответила, что в хвосте значительно шумнее, прямо в разы, на рулежке гул, на эшелоне свист и шипение, в начале / середине салона всё в порядке.

А вообще, всё здорово, самолеты чистенькие, кресла удобные, стюардессы приветливые :cool:
 
«Азимут» начинает полёты из Ростов-на-Дону в Санкт-Петербург
BpNtDaCGYAQ.jpg

С 10 октября из международного аэропорта Ростов-на-Дону (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») увеличивается количество рейсов в Санкт-Петербург. На одно из самых востребованных направлений внутри России выходит с ежедневным рейсом новый перевозчик – авиакомпания «Азимут» на отечественном самолёте SSJ100.

Расписание рейса авиакомпании «Азимут» составлено с учётом предпочтений деловой аудитории: вылет из ростовского аэропорта в 08.00, обратный вылет из Санкт-Петербурга в 20.10. На указанном направлении утренний рейс «Азимута» станет самым ранним, а вечерний – самым поздним, таким образом, возможности для однодневной командировки существенно расширяются.

В осенне-зимний период 2017/2018 общее количество вылетов из Ростова-на-Дону в «северную столицу» составит четыре в сутки. Два ежедневных рейса будет выполнять авиакомпания «Россия», ещё один рейс сохранится в расписании авиакомпании «Победа».

Пассажирский трафик между столицами Южного и Северо-Западного федеральных округов по итогам 8 месяцев 2017 года составил 170 тыс. человек, данное направление стабильно входит в топ-5 самых популярных рейсов у ростовчан.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад