SSJ в эксплуатации (Азимут)

    Nobody is reading this thread right now.
Казань
sQItTScpd3c.jpg

Y5CvnI5LxRQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Авиакомпания "Азимут" будет осуществлять более половины своих рейсов из базового аэропорта Платов (Ростов-на-Дону). Такая договоренность предусмотрена соглашением о сотрудничестве по развитию авиаперевозок воздушным транспортом на территории Ростовской области. Документ подписан правительством региона, самим перевозчиком и холдингом "Аэропорты регионов", управляющим Платовым.

Как сообщают в правительстве области, обязательство выполнять более 50% рейсов из новой ростовской воздушной гавани — лишь один из критериев базового оператора. В свою очередь холдинг "Аэропорты регионов" обязуются обеспечить авиакомпанию необходимой инфраструктурой.
http://www.ato.ru/content/bolee-poloviny-reysov-azimuta-budet-vypolnyatsya-iz-platova
 
Господа, поделитесь плиз информацией, кто располагает, сколько точно пассажиров "Азимут" успел перевезти за 10 дней сентября. В число 35 компаний в публикуемых на сайте Росавиации "Основных производственных показателях...." они покамест не попали. Куй железо не отходя от кассы, а то, к примеру, по "Добролету" точных данных уже и не найти.
 
Авиакомпания Азимут с 29 октября 2017 года перешла на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 24 марта 2018 года.

Главным событием сезона "Зима-2017/2018" является открытие рейсов в Махачкалу из двух базовых аэропортов перевозчика.

Рейсы в Махачкалу будут выполняться с 1 ноября два раза в неделю, по средам и воскресеньям. Вылет в столицу Дагестана из Ростова в 10.05, из Краснодара в 15.00. Из Махачкалы рейсы будут отправляться в столицу Кубани в 12.30, в донскую столицу в 17.30.

Еще одной новинкой сезона станет направление Ростов-на-Дону - Самара (Курумоч). Направление будет обслуживаться дважды в неделю, по вторникам и субботам, вылет из Ростова-на-Дону в 10.20, обратно в 14.20.

Зимой для пассажиров Авиакомпании Азимут сохраняется возможность совершить полеты в Санкт-Петербург из Ростова-на-Дону и Краснодара, а также по маршрутам Ростов-на-Дону - Москва (Внуково) и Москва (Внуково) - Омск. Дважды в неделю выполняются рейсы в Екатеринбург и Новосибирск из Ростова-на-Дону.
https://www.aviaport.ru/digest/2017/10/30/493353.html
 
Реклама
Авиакомпания Азимут запустила программу присвоения воздушным судам имен крупнейших рек России. Первое имя "Дон" получило воздушное судно Сухой Суперджет 100 с бортовым номером RA-89080 в честь реки, на берегу которой расположился город Ростов-на-Дону с основным аэропортом базирования перевозчика.
https://www.aviaport.ru/digest/2017/11/17/499285.html
 
ИМХО, шикарная реклама! Страна у нас огромная и рек с нетривиальными названиями хватит "не только лишь на все" самолеты "Азимута".
В принципе, а/к не будет сходить со страниц масс-медиа.
Кому сейчас есть дело до того, какой самолет прилетел из условной Тулузы в условный АФЛ? Только нам, регулярно ведущим, либо посещающим "Реестр" данного сайта.
А тут, каждый самолет - праздник для души и первая полоса в газете!:D

Sukhoi Superjet 100-95LR MSN 95128 RA-89079 Azimuth-Airlines delivery 18-Nov-17 ZIA-ROV
Name: Voblya
 
Сухой Суперджет 100 Авиакомпании Азимут получил имя "Волга" в рамках реализации программы присвоения воздушным судам имен крупнейших рек России.

Самолет с бортовым номером RA-89085 назван в честь крупнейшей реки на Земле и самой длинной в Европе.

https://www.aviaport.ru/digest/2017/12/04/504109.html
 
Реклама
Назад