SSJ в эксплуатации (Азимут)

Ока с нами!
eeUJiHb9_Fo.jpg


k23ImECmAME.jpg


cXOgT-LWWtg.jpg


-8rMklO8EWU.jpg
 
Реклама
Чего у него с основными стойками?
Как предположение, некоторые грешат подходом на повышенной скорости и как следствие посадка c малым тангажом или на три опоры, как АН-12/ИЛ-76
 
Последнее редактирование:
Чего у него с основными стойками? Чего это он такой задранный? Полноприводный?))
Скорее всего рейс перегоночный. Самолет пустой пассажиров нет, топлива мало вот стойки и обжаты не сильно.
 
вот стойки и обжаты не сильно.
На стоящем самолёте (даже пустом) выход амортизатора несколько десятков мм. Спойлеры убраны, то есть ВС или только коснулся, или стоит (неспеша едет). Стоит и неспеша едет маловероятно - тогда стойки сильно перекачены азотом.

0_123b37_5ed24cc6_XXXL.jpg
 
На стоящем самолёте (даже пустом) выход амортизатора несколько десятков мм. Спойлеры убраны, то есть ВС или только коснулся, или стоит (неспеша едет). Стоит и неспеша едет маловероятно - тогда стойки сильно перекачены азотом.

0_123b37_5ed24cc6_XXXL.jpg
Да, вероятно Вы правы.
 
Как предположение, некоторые грешат подходом на повышенной скорости и как следствие посадка c малым тангажом или на три опоры, как АН-12/ИЛ-76
грешат. случаются и козления небольшие, но тут видимо не этот случай

На стоящем самолёте (даже пустом) выход амортизатора несколько десятков мм. Спойлеры убраны, то есть ВС или только коснулся, или стоит (неспеша едет). Стоит и неспеша едет маловероятно - тогда стойки сильно перекачены азотом.
Вот именно. Опять разгильдяйство?
 
Вот именно. Опять разгильдяйство?
Я не знаю, кто так перекачает стойки - в документации как раз выход амортизатора и температура воздуха прописаны как показатели правильной зарядки амортизатора. Даже если не брать, что для А/Б процедура проверки давления в раз 5 проще, но смысл у нас все равно тот же.
Если же реально так накачано, то вообще о какой борьбе за дом высокой культуры быта (с) кино может идти речь.
 
Реклама
Реклама
Предлагаете без дотаций и субсидий?
Я предлагаю не размахивать флагом "Прибыль", если это дотации от федерального и региональных бюджетов.
То есть и лично я заплатил Азимуту, хотя не разу не летал на его самолетах.
 
Назад