SSJ в эксплуатации (Red Wings)

Реклама
Сколько привез/увез?
65-71

В Волгограде спустя четыре года возобновили прямые рейсы до Екатеринбурга. Пассажирам предлагают сэкономить время и добраться до столицы Урала менее чем за два с половиной часа.
- Пилоты авиакомпании Red Wings будут летать в понедельник, среду, пятницу и воскресенье. В понедельник и пятницу борт приземлится в 14:50. Уже в 16:40 волгоградцы вылетят в Екатеринбург, - рассказали в пресс-службе воздушной гавани. - В среду и в воскресенье самолет прилетит в 22:50. Вылет из Волгограда назначен на 23:50.
Самый дешевый билет до Екатеринбурга обойдется горожанам в 999 рублей.
- Вчера в Волгограде впервые встретили рейс из столицы Урала, - добавили в пресс-службе. - В Гумраке приземлился 71 пассажир. Из воздушной гавани вылетели 65 человек.
 
Последнее редактирование:
1600454019772.png
 
По расписанию 22 числа слетает как обычно в Саратов, вернется и полетит в Москву.
Видимо на A320 (в остальные дни на этом типе рейсы) загрузки нет, решили махнуть на SSJ
 
Реклама
По уму сегодня должны перегонять, раз завтра на рейсы
С 15 сентября он начнет перевозки. В ближайшие дни будут подписаны соглашения на второй и третий лайнеры, они начнут оперирование с 24 сентября. И в октябре – декабре придут еще четыре лайнера, итого семь в 2020 г
 
В расписании Редов появились новые направления (Новосиб, Ноябрьск, Воронеж, Махачкала, Кемерово, Оренбург, Махачкала) с 9 октября.
Ждем новые борта.
 
Удвоилось число рейсов из Екатеринбурга в Воронеж, Ноябрьск и Оренбург

С октября возрастёт вдвое количество авиарейсов из Екатеринбурга в Воронеж, Ноябрьск и Оренбург. Число рейсов увеличится благодаря новому авиаперевозчику Red Wings, который начнёт выполнять рейсы в указанные города на самолете Sukhoi Superjet 100 вместимостью до 100 пассажиров.

В департаменте по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово ИА «Уральский меридиан» сообщили, что в Ноябрьск самолёты Red Wings будут летать 3 раза в неделю по понедельникам, пятницам и воскресеньям с 9 октября. С 10 октября трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам будут выполняться рейсы в Воронеж. С 15 октября по вторникам, четвергам и субботам — в Оренбург.
Сейчас рейсы из Екатеринбурга в Ноябрьск выполняет по средам авиакомпания «Ямал», рейсы в Воронеж — «РусЛайн» по вторникам и четвергам, рейсы в Оренбург – авиаперевозчик «Оренбуржье» по понедельникам, средам и пятницам. Благодаря Red Wings число рейсов на указанных маршрутах возрастёт в два раза.

 
Реклама
Авиакомпания Red Wings получит еще два самолета SSJ-100 в ближайшие дни, говорится в сообщении перевозчика. Соответствующий договор лизинга заключен в сентябре.

«Авиакомпания Red Wings подписала соглашение о получении в лизинг двух российских самолетов SSJ100.Договор лизинга заключен в конце сентября с Государственной транспортной лизинговой компанией. Red Wings получит два новых лайнера SSJ-100 в финансовый лизинг сроком на 20 лет. Самолеты должны поступить в парк авиакомпании в ближайшие дни и сразу приступить к полетам», - говорится в сообщении.

Таким образом, Red Wings будет располагать парком из трех самолетов SSJ-100. Все они будут базироваться в аэропорту Екатеринбурга.
 
Назад