Структура системы Аэрофлота в 70-80-е годы

Реклама
S

Striker

Старожил
Надо Влада об этом спросить. Полагаю, что можно.
Что-то xoid не спешит нам помочь, в связи с этим у меня идея - может просто сократить первый пост, удалив оттуда аэропорты в которых не было летных подразделений и своих ЛА? Например:
●а/п Нахитчевань (с 1992 г. – 3300 м)
●а/п Парзиван (2200 м), г. Закаталы
●а/п Ходжалы (2178 м), г. Степанакерт

Aleck

Aleck

Старожил
Что-то @xoid не спешит нам помочь
Он очень занят на основной работе.
может просто сократить первый пост, удалив оттуда аэропорты в которых не было летных подразделений и своих ЛА? Например:
Поддерживаю. В таком виде даже лучше будет.

S

Striker

Старожил
В таком виде даже лучше будет.
Вот и я так думаю, а то, так можно и каждую площадку АХР или вертолетную площадку внести.
Удалил из первого поста аэропорты, в которых ничего не базировалось.

Добавил Як-12 в следующие летные отряды №№: 286, 136, 190, 153, 155, 156, 157, 159, 253, 78, 81, 273, 163, 314, 166.

S

Striker

Старожил
Добавил в первый пост Як-12 в следующие летные отряды: 108, 109, 105, 127, 132, 147, 169, 189, 193, 111, 276, 274.

Последнее редактирование:
S

Striker

Старожил
Добавил Ае 45 в следующие летные отряды: 275, 169, 170, 176, 228, 236, 241, 243.
Ае 145 в следующие летние отряды: 275, 170, 175, 178, 231, 252, 88.

S

Striker

Старожил
Кто желает редактировать первые 2 поста в этой теме? Если кто желает этим заняться - напишите xoid'у в ЛС.
Я уже написал ему сообщение в ЛС с просьбой вернуть владельцем первых двух постов АРКАНа, либо назначить кого-то нового, в связи с тем, что я покидаю aviaforum.ru навсегда.

Бурундук

Бурундук

Старожил
Striker, не жалко бросать накопленный объём работы?

Когда xoid выгнал меня с этого форума, я перенёс ветку "авиация в едином масштабе" на другую площадку, где она сейчас и живёт. Может, стоит поступить так, а не передавать работу другому человеку?

Удачи и всего наилучшего.

Реклама
S

Striker

Старожил
Мой мозг не в состоянии понять политику администрации этого форума, когда меня в других темах этого форума за конкретные вопросы, ссылки на другие сайты с доводами-фактами обвиняют в троллинге и банят.

@Striker, не жалко бросать накопленный объём работы?

Когда @xoid выгнал меня с этого форума, я перенёс ветку "авиация в едином масштабе" на другую площадку, где она сейчас и живёт. Может, стоит поступить так, а не передавать работу другому человеку?
Ну автор этой темы АРКАН, именно он создал абсолютное большинство информации в первых двух постах этой темы. Я всего лишь так, по мелочам, соответственно, я не имею право перемещать это куда-либо. АРКАН кстати исчез молча с темы, я честно пишу, что более не буду эту тему редактировать.

Удачи и всего наилучшего.
Спасибо и вам всем участникам этой темы удачи и всего наилучшего.

Fencer

Fencer

Старожил
Мой мозг не в состоянии понять политику администрации этого форума, когда меня в других темах этого форума за конкретные вопросы, ссылки на другие сайты с доводами-фактами обвиняют в троллинге и банят.
Неужели всё так?

avro

avro

Модератор
Про Колпашево (в списке на первой странице ветки 180 отряд в ЗСУ ГА не нашел):

В июле 1953 года на базе 284 АО спецприменения и МВЛ было создано два новых авиаподразделения: 119 объединенный авиаотряд в Томске и 180 объединенный авиаотряд в Колпашево.

По версии автора этой информации С.Беляева, книга "Нарымское небо", 2019), ОАО тут - это "авиаотряд, объединенный с аэропортом".

В июне 1955 года 180 отряд был расформирован и включен в состав 119 ОАО. Приказ ЗСТУ ГВФ № 57/л от 04 июня 1955.