Судьбы мирового автопрома

Если вы тут за секретаря у Sergey-nn, то крайне плохо работаете. Он просил цитаты посвежее:
Шутка повторяющаяся менее чем через неделю
 
Я ни на кого не работаю и мне все равно о чем вы договорились с Sergey-nn, я лишь комментирую то, что стиль вашего общения мягко говоря не очень, не говоря, что он по сути весьма однотипен (также как у того же Бамбарбия Кергуду в прочем, привет ему) и если писали про то, как устарела буханка и какой отстой этот российский автопром более недели назад, свежими и искрометными эти комментарии не становятся.
 
Эко вас корежит.. До оскорблений опустились.
Это обычная поговорка, примерно передающая суть оставленного иностранными компаниями железа.Кроме этого, уже есть безуспешный опыт на примере других авто предприятий.
Вы же не считаете, что человек, говорящий про то, что заботы темнокожих людей, не вступают в половую связь с шерифом, является блюстителем закона, правда?
 
вот и еще один человек-шаблон

ваш товарищ уже цитировал пару страниц назад, все вы одинаковы в этом плане, как братья близнецы:
 
Ну и кто ж, по-вашему, виноват в том, что правда о вашем поведении в пятницу такая же, как правда о вашем поведении во вторник?
 
Тут, похоже, полиция нравов самостийно образовалась. Следят и направляют в правильную (по их мнению) сторону.
 
Вы так увлеклись ненавистью и подлогом, что забыли свое начальное заявление. Там вы говорили
А в вашем текущем утверждении цифры отличаются вдвое, при чем сразу в обе стороны
Так что вы уж определитесь "где играем, а где рыбу заворачивали"
 
что поделать, не для всех хамство- норма жизни.
Но вы не страдайте так, вам же на вежливость начхать, is't it?
 
Sergey-nn, смеетесь над своим полным незнанием английского? Флаг в руки.
 
Ну хоть с юмором начали отвечать, за это жирный плюс. Не так монотонно и однотипно, как ваши приятели RusoTuristo и Бамбарбия Кергуду. У них в этом плане совсем грустно и без креатива.
 
ЕЩЁ РАЗ!
Научитесь читать и понимать.
Данные разные, одни - только один классифайд- авто.ру, вторые - все основные классифайды(авито, автору, дром, сайты крупных автохолдингов, юла) в сумме. И про дублирование на них я тоже написал.
На авто ру не все бу машины России представлены, представляете? Да и такое в этом мире существует. Поэтому, есть на классиыайдЕ и на классифайдАХ.
Хоть раз в жизни, признаете свою неправоту и обвинение собеседника в обмане, подлоге, незнании?
 
Последнее редактирование:
Реакции: 2014