Судьбы мирового автопрома

Наш премьер министр использует 14-летний Сааб 93.




Перевод ChatGPT

 
Рад за вас, проверить это я конечно не смогу, да и доверять вашим впечатлениям, если это все же правда, учитывая вашу 100% предвзятую позицию, я тоже конечно же не буду.
 
Тупо показуха и игра на публику. Помнится бывший премьер-министр Великобритании тоже на велике на работу ездил, на камеру конечно.
 
Не скатывайтесь в политоту пожалуйста. Это не в тему.
 
nowhow, министры экологии это отдельная статья согласен
Моя подача была поддержать 2014 что ничего позорного в подержанных автомобилях нет, а уж куда борцы с капитализмом это завернули - сам удивляюсь
 
Коллеги, если самостоятельно себя не можете контролировать, может ветку прикрыть?

Есть же политклуб, там это профиль. Тут про авто
 
Когда в России были все марки, иранские поделки нафик не нужны были, ибо они были сильно хуже, а ещё и дороже.
Сейчас же, они пытаются поднять голову. Но только нифига у них не выйдет. Даже АвтоВАЗ их быстро угомонит
 
Последнее редактирование модератором:
когда Россия играла по правилам США, она выполняла предписание санкционных пакетов и сотрудничество с Ираном было невозможно. Теперь ситуация сильно иная.
Что же касаемо автомобилей (хоть иранских хоть каких иных) - все определит соотношение цена/качество. Каково будет предложение братьев из Персии - посмотрим.
 
Я знаю точно невозможное возможно))

Так иранские вёдра поставлялись в РФ и сгинули они не из-за санкций. На качество нечего смотреть, по нему отрыв от нормального автопрома стал ещё больше.
 
Реакции: 2014
Так иранские вёдра поставлялись в РФ и сгинули они не из-за санкций.
Саманд это был пежо.
Ну а пежо как известно проектируют наркоманы. Все иначе, это для самостоятельного обслуживания минус.
Тем не менее у соседа он живой, подгнил, отдал варить
Вот не сказал бы что узбекские ведра лучше будуть, и еже с ними
 
Конечно сайпа на базе мелкой фордомазды середины 80ых будет на уровне поло седана)).
 
Реакции: 2014
Заявляется о планах поставки копии пежо-301 по цене Весты.
Считаете автомобиль пежо разработанный в 2012 г не достоин внимания?
Уверены что кореец 2000 г разработки много лучше европейца 2012?
 
Последнее редактирование:
Это про иран ходро?
Тот что год назад планировали продавать год назад?))

Безусловно стоит внимания, в отличии от выше упомянутых пежо 405 и мазда 121, просто скопирована платформа и почти полностью состоит из иранских деталей. Чую, если это чудо таки придёт, это будет даже не поло седан, а минимум гольф)
 
таки давайте дождемся что пойдет и по какой цене, а потом будем обсуждать.
Иначе пустой наброс получается.