Судьбы мирового автопрома

Мне, например, важна стабильность и лучшие свойства, которые обеспечивают иностранные и не китайские присадки
Начнём с анализов наверное.
Потом, пожалуйста, например, мое любимое ликвимоли всех мастей в продаже есть, какие проблемы:)
 
Реклама
Начнём с анализов наверное.
Потом, пожалуйста, например, ликвимоли всех мастей в продаже есть, какие проблемы
У меня нет проблем найти то, что мне нужно. Посмотрите что вы цитировали изначально, начиная эту ветку диалога
 
Тогда тем более не понятно про что вы
Перечитайте мой вопрос, с которого вы начали диалог со мной.
Он о том, какие ещё масла, кроме одного, на импортной некитайской присадке у Лукойла.
Зачем вы это развили на столько постов, приплетая ещё и ликви Молли?
 
Он о том, какие ещё масла, кроме одного, на импортной некитайской присадке у Лукойла.
Вы что на Луке катаетесь, что бы волноваться (париться) за его китайсконекитайской присадкой не взглянув на анализы, но приплетая вот это вот:

Мне, например, важна стабильность и лучшие свойства, которые обеспечивают иностранные и не китайские присадки. Ездить в 1.5-2 раза чаще на ТО лично меня ломает

Так что капризы, батенька, как в том анекдоте.
 
Вы что на Луке катаетесь, что бы волноваться (париться) за его китайсконекитайской присадкой не взглянув на анализы, но приплетая вот это вот:



Так что капризы, батенька, как в том анекдоте.
Иногда на Луке. Но разве в этом был мой вопрос? Лакоста написал, что уже выпускаются масла на припадках сша. Я спросил, какие масла выпускаются, кроме одного. Вы видите то, чего нет
 
Иногда на Луке. Но разве в этом был мой вопрос? Лакоста написал, что уже выпускаются масла на припадках сша. Я спросил, какие масла выпускаются, кроме одного. Вы видите то, чего нет
Я не писал Уже, я писал выпускают. Они и до СВО на них были и после (но уже не все) . Ну и с одним (каким кстати?) мимо.
 
Реклама
А что, его в продаже нет?
Или вы опять сведете ситуацию к хотелкам?
Трындец какой-то. Сорри. Я поинтересовался какие масла марки Лукойл, кроме одного, сделаны на иностранной присадке. Сейчас вижу, что Лакоста имел в виду только тебойл. Так какое отношение эти вопросы имеют к вашим вопросам по продаже и каким-то хотелкам?? Ну признайте, что решили доколупаться до столба, признайте, что недополняли собеседника, как я недопонял выше Лакосту
 
Ну признайте, что решили доколупаться до столба
Не, это не наш метод, да и вы не столб.
И хотя в одной из бричек залит лук ( по цене синтека), он тупо безразличен.
50 % лука у иностранных инвесторов, национализировать и все дела.
Коли лубризолом вас не могут обеспечить:)
 
Я не об этом.
Мне, например, важна стабильность и лучшие свойства, которые обеспечивают иностранные и не китайские присадки. Ездить в 1.5-2 раза чаще на ТО лично меня ломает
И это пишет чел, который "топил" за замену масла каждые 5000 км :ROFLMAO:
 
По итогам сентября 2023 года в России было реализовано 110 358 новых легковых автомобилей
......
За 9 месяцев нынешнего года в нашей стране было реализовано 717 310 новых легковых машин – на 51,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Источник: Продажи новых легковых автомобилей в России в сентябре 2023 года © Автостат.

Для сравнения в сентябре 2019 было продано 157 000 авто
 
Последнее редактирование:
"Шеф, все пропало " и "это сравнение с низкой базой 22 г" больше не канает - приходится откапывать другие методички?
Есть какие-то сомнения в данной мною цифре, или у вас просто привычка поминать методички, когда всплывают неприятные факты?
 
Реклама
Назад