Судьбы мирового автопрома

Реклама
Реклама
Ariec 71, вроде много где такое было? Я эту установку выключаю обычно сразу - рефлекс остался со времен, когда можно было закрыть машину и оставить лампы горящими :)
 
Навигация дело такое.
Мне телефона хватает для навигации.
Ну а вазы в этом плане не обделены, это или навигаторы в мультимедиасистемах, или встроенные в тюнинговые приборки.
У вест со "старой" мультимедиа лучшее применение встроенного навигатора - присоска держателя смартфона в центре экрана
Сейчас у них яндекс-навигатор. ИМХО в России это лучшая система.
 
Ariec 71, вроде много где такое было? Я эту установку выключаю обычно сразу - рефлекс остался со времен, когда можно было закрыть машину и оставить лампы горящими :)
Однако... знать сильно вас жизнь потрепала - катаетесь на "люксах ", а привычки с "докллхоженного" запорожца (ибо в штатной проводке запорожкц гасил фары при выключении зажигания) ;)
Я как на Весту сел - забыл где управление внешним светом.
 
Ariec 71, вроде много где такое было? Я эту установку выключаю обычно сразу - рефлекс остался со времен, когда можно было закрыть машину и оставить лампы горящими :)
Это не то
Много где такое было, про что вы говорите, на авто, где сэкономили на релюхах и прочем, типа Логана, не выключил фары и они будут светить, пока аккум не сядет.
 
Ariec 71, дык и я про то же. На поновее машинах - гаснут через 15-20 секунд, но привычка осталась
 
Однако... знать сильно вас жизнь потрепала - катаетесь на "люксах ", а привычки с "докллхоженного" запорожца (ибо в штатной проводке запорожкц гасил фары при выключении зажигания) ;)
Я как на Весту сел - забыл где управление внешним светом.
LADA Vesta (рус. Лада Веста) — семейство российских автомобилей среднего класса, выпускаемых АвтоВАЗом с 25 сентября 2015 года в кузове седан, и с 2017 года в кузове универсал.
 
Однако... знать сильно вас жизнь потрепала - катаетесь на "люксах ", а привычки с "докллхоженного" запорожца (ибо в штатной проводке запорожкц гасил фары при выключении зажигания) ;)

Видимо я вас старше. Вот и все
 
Реклама
Назад