Sukhoi SuperJet-100. Новости из КБ и об испытаниях

vm сказал(а):
Специально для типа и других любителей ливрей. Ливрея первого SSJ, которого сегодня будут презентовать, фото обещают позже.

Ой, ДА!!! Я лучше подожду фото с выкатки!

Представляю диалог вахтерш у ворот цеха, сбежавшихся на шум собравшейся толпы:

"Конфетки, бараночкиииииииииииииии...?" - затянула одна. " Нет, пирожки." - утверждает другая. "Да, нет же Грефы-трефы" - переходит на карточную теринологию третья.
 
Реклама
Итак началось.
Сейчас выступает Погосян, потом Иванов, потом Дзаппа, Субботин, Окулов
в 12-45 выкатят
 
grOOmi, о -прямо он-лайн репортаж. Кто из шишек вас остчстливил -Иванов или сам царь-батюшка? :)
 
Vala, спасибо за картинки!

Пкк, да не, вроде нормально... Вот появятся первые нормальные фотографии самолета - можно будет еще и мелочевку подправить - будет на картинках как настоящий смотреться :)
 
Реклама
Венгерская авиакомпания Malev планирует приобрести 15 самолетов Sukhoi SuperJet-100, представление которого публике состоялось в среду в Комсомольске-на-Амуре. Об этом журналистам сообщил генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Красноярские Авиалинии" Борис Абрамович.

По его словам, контракт на покупку этих самолетов планируется заключить в первой половине 2008г. "Но мы должны быть уверены, что данный самолет будет готов к эксплуатации в Европе", - отметил при этом Б.Абрамович.

Глава KrasAir добавил, что рассматривается приобретение 95-местной версии SSJ-100.

Стоит уточнить, что венгерский авиаперевозчик Malev принадлежит компании Air Bridge Zrt, которую контролирует именно ОАО "Красноярские авиалинии".

Malev - национальная авиакомпания Венгрии, основанная более 60 лет назад. Она осуществляет регулярные пассажирские, грузовые и чартерные перевозки. Авиапарк компании насчитывает 27 самолетов, его основу составляют Boeing-737 нового поколения.

Авиакомпания KrasAir входит в авиационный альянс AirUnion. В него также входят авиакомпании "Домодедовские авиалинии", "Самара", "Омскавиа" и "Сибавиатранс". В настоящее время в авиапарке KrasAir находятся 37 самолетов: один Boeing 737-300, три Boeing 767-200ЕР, шесть Ил-86, два Ил-96-300, девятнадцать Ту-154М, три Ту-204-100, один Ту-214 и два Як-42Д.


26 сентября 2007г.
 
Блин, у меня фотки от grOOmi на показываются и anonymizer не помогает. :(
 
Кузьмич, щас, попробую сюда. Правда оригиналы по размеру файла не войдут, только уменьшенные вдвое....
 
vm, ну прост огромное гран мерси!!!!!!!!!!!!!
С меня пол банки!
:pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:
 
Слабовато Пирожков стартовал на авиационном поприще.

Если ливрею оценивать по пятибальной шкале, то 3 шара поставить можно, но не более. Удовлетворительно, мое мнение.

А вот на этом фото видно качество сборки фюзеляжа, по стрингерам и шпангоутам как поверхность уходит внутрь, заклепки перетянули.

http://forums.airbase.ru/attachment.php?item=69973
 
Реклама
FW, фуууу, кельш... :confused: Ну, Аркадий, я не злопамятный конечно, но.. :mad: Я его и в Кельне-то не пил, махом найдя ирландский паб через площадь от своего дома :)

На носу- да флаг, к презентации. К полетам, вроде, то что на носу белое станет черным :)
 
Назад