SVO Проект

Ulibnutiy, Вы всерьёз говорите об обкатывании технологии (чего?) на четырёх рейсах в день? :)
Чует моё сердце, это не последнее изменение в графике :)
 
Реклама
Realist, досмотр пассажиров и их багажа, статистика, да что угодно. Тестить, конечно, надо. Видимо боятся, что перевод быстрыми темпами создаст траблы. Возможно, выявили какие-то недостатки, на внутренних рейсах и решили не терять лицо на международке.
 
Неужели даже в 21м веке это такой непреодолимо сложный процесс, запустить новый терминал, что-то не припомню, кроме нашумевшего Лондона, чтобы в других портах, тем более крупных были проблемы такого рода, интересно а как в Дубае было? Если бы у нас построили по размеру и транзитоориентированности например такой как дубайский терминал 3, наверное года 2-3 бы только готовились к открытию.
 
Интересно что АФЛ дабавил в рассписанию рейсы KLM и AF. Переежают они или нет!? Я должен был улететь на 11. янв. из нового терминала в ФРА. Похожо что нет.
 
Интересно что АФЛ дабавил в рассписанию рейсы KLM и AF. Переежают они или нет!? Я должен был улететь на 11. янв. из нового терминала в ФРА. Похожо что нет.

Как я понимаю, соглашения пока нет. Но чувствую что это со временем изменится.

Aeroflot777
 
Как я понял из новостей, АФЛ заменил сегодня борт на бОльший, в связи с тем что из-за теракта на ж/д, резко увеличилось число людей в аэропортах, которым надо было добраться из Мск в Питер и обратно.
 
С маршрутками новость паскудная, но ожидавшася. Постигнуть логику здесь трудно, если не учитывать менталитет человека мыслящего в рамках функции, но не комплексной системы.

Мне очень не нравятся маршрутки и вызывают огромное раздражение их водителями. Но в выборе - наличие неприятных маршруток или их полное отсутствие - разумное решение одно. Ну а то, что не подумали, что если ты живёшь в северной части города, то поезд тебе в принципе неудобен - это вовсе естественно. Кто думает о мелочах в глобальных проектах?

Будем топать пешком в Ш2. Что ещё делать-то?
 
Реклама
Перевод международных рейсов в Шереметьево-3 отложен на 1-3 месяца
30 ноября 2009, 16:09

Авиакомпания "Аэрофлот" кардинально изменила график перевода рейсов в новый терминал Шереметьево-3 (именуемый также терминалом D). Перевод большинства международных рейсов отложен на месяц и более по сравнению с первоначальным планом. Изменения вызваны неполной готовностью международного сектора терминала и продолжающимися в нем отделочными работами. Небольшие изменения внесены и в график перевода внутрироссийских рейсов. Кроме того, из списка перевода исчезли рейсы Air France и Turkish Airlines, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Ранее предполагалось начать перевод международных рейсов в Шереметьево-3 8 декабря и в течение недели начать оттуда полеты в Прагу, Амстердам, Копенгаген, Стокгольм, Хельсинки и Карловы Вары. По новому плану, 8 декабря будут переведены только рейсы в Вену, причем до конца января они останутся единственными в международном секторе. Вероятно, на них будет тестироваться работа систем терминала.

Перевод всех прочих международных рейсов начнется по новому графику только 1 февраля, а завершится 13 марта. В графике теперь отсутствуют рейсы Air France - "Аэрофлоту" так и не удалось убедить этого перевозчика перейти в новый терминал. Вероятно, Air France рассчитывает летать с 2010 года из более просторного соседнего терминала Е, строительство которого должно завершиться через несколько месяцев. Исчезли из списка и рейсы Turkish Airlines.

Небольшие корректировки внесены и в график перевода внутрироссийских рейсов, причем в основном в сторону ускорения. Полеты в Минеральные Воды и Краснодар начнутся из Шереметьево-3 с 7 декабря, в Уфу - 24 декабря, в Анапу - 26 декабря. В остальном график не изменился. Напомним, что с середины ноября из нового терминала совершаются рейсы на Дальний Восток и в Сочи, а полностью все внутрироссийские рейсы "Аэрофлота" и его дочерних компаний "Донавиа" и "Нордавиа" будут сосредоточены там к 28 декабря.
http://www.travel.ru/news/2009/11/30/175606.html
 
Ну вот и решили высосанную из пальца некоторыми участниками форума проблему "перенаселенности" Терминала Д. бгг. :confused2:
 
По новому плану, 8 декабря будут переведены только рейсы в Вену, причем до конца января они останутся единственными в международном секторе. Вероятно, на них будет тестироваться работа систем терминала.

Все-таки не ошибка :) Кому-то повезло.
 
Perkelle -

Оппаньки... а на сайте аэропорта и "Аэрофлота" - по прежнему ни слова. Travel.ru, конечно, тоже не истина в последней инстанции.
 
Карим, откроем секрет )))
тревел.ру берет с авиа.ру, а на авиа.ру выкладывается отсюда )))
 
Барышня из афл-бонуса сегодня вернула с неба на землю, сказав что новогодняя Вена на SU 261 в системе стоит из Т2.

Да уж, барышня в Бонусе - истина в последней инстанции :D.

Карим, как нет, когда все лежит официально - http://www.aeroflot.ru/information.aspx?ob_no=36762. Думаю, travel.ru оттуда и взяли.

Видимо, буду закидан сейчас помидорами и тухлыми яйцами, однако выскажусь. Я полностью поддерживаю решение ОАО "Терминал" насчет маршруток. Надеюсь, что такси также будут систематизировано, и это не примет формы Ш-2 и Ш-1.
 
Сейчас еще раз глянул страницу, на которую дал ссылку. Ну как можно так работать? Поражаюсь просто... А ведь в PR-отделе 30 человек работают и ни один не удосужился прочесть текст на сайте. Я в афуе, чесслово...

C 06 февраля 2010 года в/из нового терминала будет осуществляться 77 международных рейсов Аэрофлота, 33 международных рейса авиакомпаний-партнеров и авиакомпаний-участников SkyTeam, 38 внутренних рейсов Аэрофлота, 7 рейсов ДонАвиа и 16 рейсов Аэрофлот-Норд.
и ниже приложена табличка, по которой международные рейсы только начнут переводить с середины февраля.
 
Реклама
Назад