SVO Проект

Реклама
А туалеты, и правда как на рендере, цветовая гамма такая же ))

0006bh34


http://tema.livejournal.com/515772.html
 
Интерьеры терминала Е. Уже висят мониторы и установлены пункты досмотра багажа с рамками.
 
Perkelle, вот это эксклюзив!!! Спасибо, очень приятно смотрится, не ожидал такую стадию готовности, они без дела-то оказывается не сидели, пока мы тут Д обсуждали :)
 
Даужж, мягко говоря, не D. Такое же страшно-складское унылое _овно, как и С. Особенно "порадовали" рамки досмотра багажа на подходе к стойкам регистрации. Маразм МАШ никогда не вылечится, и ничем, видимо...
 
Chilee, да все верно, но касательно дизайно он чисто функциональный, без излишеств, терминал С №2, единственное я не понял как расположены стойки регистрации, на макете они располагались буквой П по периметру зала вылета, а здесь я так и не понял, что это. Говном я бы это не назвал, просто не тянет на а/к типа AF, хотя с другой стороны если вспомнить CDG...))
 
А кто-нибудь знает, как будут сопрягаться багажные системы в соседних терминалах, то бишь каким образом будет осуществляться трансфер багажа МВЛ Д -- МВЛ Е, к примеру?

P.S. И ещё раз большое спасибо Perkelle!
 
Реклама
Bisontin, я так и знал что именно Вы прокомментируете :) Извините, это мое чисто субъективное мнение об аэропорте, ведь я имею право любить или не любить какой-то а/порт, некоторым Д не нравится, а мне CDG, ну что я могу поделать, я считаю что CDG очень проигрывает многим евро аэропортам, я всегда думал что в Европе таких не бывает, не обижайтесь.
 
Igo, готов присоединиться к мнению Igo, ряда других участников и нескольких миллионов путешественников, из года в год называющих CDG - одним из худших аэропортов.

На мой взгляд проблема в следующем:
- наличии откровенно отстойных терминалов (1, 2D) вроде Ш-1, которые давно пора снести
- превышением пакспотока над возможностями - очереди и т.п.
- дурацкая и неудобная схема аэропорта в части передвижения как пассажиров, так и на машине
- накладывающейся на все вышесказанное французской расхлябанностью и спокойно-надменным-безразличным отношением ко всему происходящему
 
,
Я так и знал, что это огромный булыжник в мой огород :D

,
Первый терминал сейчас отреставрировали, выглядит неплохо. Этим летом летел из него.
По схеме. В каком отношении дурацкая. По отношению к машинам? По отношению к RER или поездам?
А насчет расхлябанности - вы не правы.
 
дурацкая и неудобная схема аэропорта в части передвижения как пассажиров, так и на машине
это нам еще предстоит бурно обсуждать после открытия SVO-E

как я понимаю, на машине туда - только мимо SVO-F ? через ту же пробку, что и сейчас (ну да, рейсов уменьшится слегка, но и терминал добавится, в тот же проезд)

Пешком от ЖД - ну в один коридор сразу к трем терминалам...
 
Bisontin, прежде всего авто. Имел несчастье пару раз заезжать встретить в CDG друзей. Также имел несчастье быть трасферным пассажиром этого чудесного аэропорта.
А насчет расхлябанности - у каждого свое мнение:). И я, например, рад за Вас, что Вам нравится один из худших аэропортов мира, а мне не нравится. Это просто мнения:).

alexeigolovin, мы как бы высказались просто, или без игры "на себя посмотри" нельзя? Я никак не представляю как там будет с транспортом Е. Однако начитавшись здесь десятки сообщений о "тупейшей, глупейшей, несуразнейшей, etc" развязке в D, был немало приятно удивлен, когда проехался по отличной, широкой и хорошо продуманной и организованной транспортной системе вокруг D.

В целом, по-моему, в ШРМ таких проблем как в CDG не будет хотя бы из-за сравнительно небольших размеров-расстояний.
 
alexeigolovin, да кто бы сомневался:)? Однако почему нельзя указать на это?
 
Реклама
Назад