SVO Проект

Если вернуться к теме ветки: как будет организован погранконтроль на вылете в SVO-D?
А потом lgo удивляется, что мало фоток. У нас тут, как видите, тема ветки про толпу на паспортном контроле в основном, а её фотографировать у меня мало желания.
 
Реклама
У нас тут, как видите, тема ветки про толпу на паспортном контроле
"Проект" закончился полным провалом еще 15 ноября. Степень глубины этого провала зависит в том числе и от сохранения бардака на погран- и спецконтроле.

Из полученных плюсов - резкое обострение взаимоотношений МАШ и SU, которые, хочется надеяться, приведут к улучшению уровня обслуживания в терминалах E и F, откуда многим пассажирам еще долго придется летать из-за нежелания иностранных авиакомпаний типа AF играть роль подопытных кроликов.
 
Изначально ветка была посвящена проекту развития аэропорта Шереметьево до 2030 года; кто как может, так и освещает развитие аэропорта. Это не значит, что в ветке должны быть одни хвалебные речи, конструктивная критика тоже приветствуется (но не троллинг). В ветке интересно почитать мнения людей и от авиации, и от строительства; интересны, конечно, в первую очередь и мнения потребителей.
Для меня, как читающего эту ветку регулярно, совершенно очевидно, что вопросы типа "как будет организован погранконтроль на вылете?" заведомо обращены в пустоту. Ответа получено внятного не будет, зато пойдут рассуждения о том, как умно это сделано в CDG, LAX или PRG.

Насчёт полного провала - был вчера в терминале Д, что-то не заметил. Все работают, самолёты летают по расписанию...
 
Последнее редактирование:
сёдня чуть было не убил свою машину на выезде с территории СВО-Ф - там солдатские окопы что ли со времен ВОВ остались на дороге прям? можно подвеску прямо там и оставить, даже на скорости 40 км/ч...
 
foo_fighter,
дык а скока там? )) 40? ) я въехал в яму на 30 и уже мысленно попрощался со стойками
 
alpet, ЕМНИП, там не больше 20 км/ч ограничение. Яма то где? на выезде перед ж/д терминалом?
AndyM, что только эти русские не придумают, чтобы не соблюдать законы и правила!
 
foo_fighter,
ямы )) да, как только съезжаешь с пандуса, попадаешь в огород на грядки
 
Реклама
Меня интересует вопрос, а кто будет летать из Е? Ведь его запуск никто не откладывал и я так понимаю по плану в марте он заработает, немцы построили его точно в соответствии с назначенными сроками, обещали сдать к декабрю и сдали, запуск в марте никто не отменял, но информации о том, кто туда перейдет, какие рейсы нет никакой. И еще есть ли инфа откуда все-таки будет летать Алиталия, в Д я так понимаю они не собираются..
 
Igo, Открытие в марте пока тоже никто не переносил (если, например, у уважаемого Perkelle есть иная информация - welcome!). Туда, поближе к Терминалу Д, вроде как собирались "переходить" AF, KL итд. Могу ошибаться: информацию не записывал ;)
 
Аэросвитодонбассоднипроавиа )))
что-то уж больно активизировались они))
Аэросвит из ШРМ на лето планирует ежд Одессу, 2х ежд Симферополь и Киев, а
Донбассаэро из ШРМ выставил аж 3 рейса в день на Донецк...
 
что-то уж больно активизировались они))
да вроде все то что в том/позатом году . . .
2 еж в СИП в том году летала Днипроавиа . . .
3 еж в Донецк на Эмбраере - в позатом году Донбассаэро летало 2 на Яках . . . даже чуть меньше выходит . . .
Аэросвит в свое время тоже летал еж на Одессу . . .
 
Реклама
да вроде все то что в том/позатом году . . .
2 еж в СИП в том году летала Днипроавиа . . .
3 еж в Донецк на Эмбраере - в позатом году Донбассаэро летало 2 на Яках . . . даже чуть меньше выходит . . .
Аэросвит в свое время тоже летал еж на Одессу . . .

Наконец-то все вырисовывается в нормальную пан-украинскую компанию.
 
Назад