SVO Проект

Реклама
Друзья/Господа, сегодня поздним вечером провожал с близким другом его жену в Баландино. Впечатления от D самые положительные (от той его части, что до контроля безопасности перед "чистой зоной"). При всех недочетах и шероховатостях, означенных выше, терминал удобный и определенно грамотно продуманный. Указатели продуманные, включая English ones (те, что попали в поле зрения). Честно говоря, даже испытал лёгкую гордость, что наконец-то появилось что-то "неубогое", как F. Конечно любой дворец наша ошарашенная публика способна превратить в "караван-сарай" (игра слов - хехе). Но мне, как юзеру, было совершенно комфортно и ненапряжно разбираться в достаточно простой схеме устройства терминала. Может быть, конечно, меня стоит закидать червивыми яблоками, и сказать, что я в чистой зоне не был, в международном секторе не метался, на прилёте не топтался. Клянусь- в ближайшее время пробью и эти "прелести". Но, побывав более чем в 60 аэропортах мира (в основном) и страны, пока в личном рейтинге поставил бы D как минимум в первую десятку.
P.S. Ну хорошо, в первую "пятнадцатку" :)
 
Последнее редактирование:
Igo, то, что делает девушка со значка, обозначающего уборные. =))
 
foo_fighter,

ха-ха-ха!!! точно! реально книксен! :))

или это она тазик несет? :)
 
SVO-D Международная часть. Вылет
Рейс SU 117 Дюссельдорф

Поскольку очень спешил, то фотографий практически нет.
Все прошло очень быстро, сначала паспортный контроль, 1 минута, затем досмотр (пару минут) - обувь необходимо снимать, лежат теплые коврики на полу, поэтому я даже не одевал бахиллы. 5 минут и я уже у гейта.
 
Последнее редактирование:
обувь необходимо снимать

Небольшая ремарка по поводу необходимости снимать обувь.

7 марта летел рейсом 840 Аэрофлота Пулково-Шереметьево.
В зоне досмотра всем (настойчиво, но вежливо, при этом) предлагалось воспользоваться возможностью не сниать обувь, верхнуюю одежду (и т.д.) и пройти через сканер.
То есть была альтернатива. Из более чем десятка пассажиров, что были со мной в это время в этой зоне, ни один не воспользовался этим предложением. В "выборке" (на глаз) участвовали и все возраста и разные социальные "группы" и оба пола)))...

Так что вот так...
 
SVO-D Международная часть. Прилет
Рейс SU 118 Дюссельдорф

А вот таким я увидел терминал по прилету, подогнали нас к телетрапу, на улице я был через 15 минут, после того как я попал в терминал из самолета (багажа у меня не было). Прошу прощения, что фотографии не художественные, а некоторые вообще...
Но каждая в одном экземпляре, уж очень спешил домой. Сейчас пишу, а глаза закрыватся :)

А теперь быстрым шагом... (хронология соблюдена)
 
И финальные, остальное Бонн Кельн и Дюссель :)))
 
Последнее редактирование:
Реклама
Amb, огромное спасибо за фотки и отзыв! Наконец-то! Выглядит все айс:)!
 
, стоит уточнить что речь о монстрообразном аппарате, который в процессе работы издает гул и просвечивает какой-то "желтой полоской с головы до ног" - людЯм страшно =)))

сам пользуюсь им постоянно, но видел тех кого туда чуть-ли не силком тащили... (со словами - магнитная рамка не работает - все в кабинку!)

то ли дело новые рамки в СВО-F и ДМД... процедура "прозачна" и не так страшна
 
Последнее редактирование:
Chilee, ну я бы сказал Айс в квадрате, хотя я посмотрел, что народ опять недовольный настрочил в Отзывах о терминал D пару нелестных :) Хотя и внутренний вылет-прилет у меня остался позитивным.
 
Amb, да я уверен, что и про МВЛ настрочит раза в 4 (пропорционально размеру) больше гневных недовольств, чем строчат про ВВЛ. По-другому никак:D.
 
Когда может ждать?
Собственно вот.

Переход из Д в Е по состоянию на сегодня, 2010.03.08

4418062540_8f0f17b501.jpg

1024x683
В сравнении с 31 января

4417297055_8acb6ddae6.jpg

1024х683
В сравнении с 31 января
 
Последнее редактирование:
foo_fighter, спасибо, у меня сначала не выгрузились фотки, я обновился и опять ничего, хотел уже об этом тут написать, обновился и все появилось :) Классно! )
 
У кого-нибудь есть обновленные схемы стоянок в районе Терминалов Д-Е-Ф?
 
настрочит раза в 4 (пропорционально размеру) больше гневных недовольств

конечно! наши будут всегда недовольны, даже если у входа будет встречать персональный баттлер с индивидуальной одноразовой щеточкой-щекоталочкой для пупка. хотя, порой сами "мама сказала а деньги в бЫдоне" и пахнут прелым нестиранным шерстяным свитером. надо к этому относиться спокойно и не замечать. всем хорошей короткой недели. :)
 
Реклама
Забыл написать о самом главном, за счет панорамного остекления, D, просто рай для любителей авиации, поскольку летное поле как на ладони!!

И это еще один из больших плюсов D, по крайне мере для меня, можно ходить по периметру и наблюдать за движением на взлетном поле :)
 
Назад