SVO Проект

Реклама
Klan_Vinchenzo, что-то у вас нет функции "несколько пунктов назначения", стоимость можно только в офисе узнать? Но вообще, что-то я просто задал Тайбэй из Москвы с возвратом оттуда же, минимальная стоимость 55000 +- )) Какая-то бешеная цена, учитывая что CX предлагает более чем в 2 раза дешевле и даже у SQ до 40000 :) Заранее спасибо за ответ )
 
Igo, затрудняюсь ответить. Ticketing это немного другой профиль работы. Лучше обратитесь в офис, уверен там помогут подобрать подходящий Вам тариф. Но вообще, цена в 55000 выглядит вполне реальной. KE никогда не продавала дешёвых билетов.
 
KE никогда не продавала дешёвых билетов

Знаю :) но SQ тоже никогда не продавала, это не ЕК )) Тем не менее все же дороговато мне кажется (за 55000 я могу купить билет IB Москва-Кито даже), особенно учитывая очень длинную стыковку на возврате :) Ну ладно, как говорится не хотите - не летите! ) Спасибо!
 
билет IB Москва-Кито даже), особенно учитывая очень длинную стыковку на возврате
а я этим рейсом летал )
обратно, правда, LAN Ecuador из-за более удобного позднего вылета, стыковку в бизнес-зале Барахаса просидел-проспал ))
 
"... В мае мы планируем полностью соединить терминал Е с терминалом D", - сказал Василенко
По сравнению со всем остальным, переход между Е и D выглядит настолько унылым долгостроем, что возникают сомнения в его вводе к 01.06.2010.
 
Аноним22, почему?? Как раз его достаточно быстро строили, и он выглядит почти готовым.
 
Аноним22, почему?? Как раз его достаточно быстро строили, и он выглядит почти готовым.
Во-первых потому, что его не согласовали еще на этапе строительства терминалов D и E и не начали строить вместе с ними. Во-вторых потому, что когда переход между E и F уже был почти готов, между E и D только одни опоры стояли.
 
deema, просто речь о том что ДОЛГОСТРОЙ, а не о том когда начали. Я знаю что начали поздно, но это не одно и то же что и строят медленно, построили быстро, просто начали позже всех, следовательно не долгострой.
 
Не совсем по теме, но думаю будет интересно;)
[YOUTUBE]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5je_QzyFQKE&hl=ru_RU&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/5je_QzyFQKE&hl=ru_RU&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/YOUTUBE]
 
Реклама
хочу выразить мегареспект вчерашней смене погранцов!

выйдя из самолета, встали в очередь на паспортный, которая начиналась не то что на лестнице, а еще в коридоре от гейтов!!!
При этом левая часть очереди двигалась быстрее (российские граждане), и уже через 10 минут мы спустились с лестницы. Все окошки работали очень быстро, народ был искренне удивлен. Ну а когда через 2 минуты открылось еще сразу 4 окна (в дополнение к 6-7 работающим) - это был действительно шок.

В результате путь от гейта до ленты выдачи багажа (по которой он кстати уже ехал) занял у меня 16 минут, с учетом очереди от коридора.
 
foo_fighter, да, речь о терминале F. Я кстати был удивлен таким количеством народа прилетевшего - вроде все в Д))
 
Быть курильщиком в терминале Е весело. В стерильной зоне 3 герметичные курилки, но они ПРОЗРАЧНЫЕ!!!! Остальные, некурящие, имеют возможность созерцать травящих себя собратьев через стекло. Тоже зрелище:D...
 
Поворот, небольшой уклон, и до перехода в терминал D можно будет доехать на траволаторе:
 
Реклама
Назад