SVO Проект

Реклама
uuee

uuee

Местный
С большой степенью вероятности эта ВПП будет работать только в одну сторону: либо на вылет, либо на прилет.

Ponnyboy

Ponnyboy

Местный
uuee,

>>> только в одну сторону: либо на вылет, либо на прилет.

тогда всё логично - сплошной поток вылетающих или приземлившихся на полосу. Даже не смотря на удлиннившееся руление, кратных задержек не должно быть, мне кажется.

Ponnyboy

Ponnyboy

Местный
Y

Yaroslav

Местный
Весь комплекс целиком или только первая очередь?

Stalevar

Stalevar

Старожил
так ить же ж был апрель там, май...... теперь рассчитывает на июнь. Что там, сколько сезонов Санта-Барбара шла?? :)

L

Lacoste

Старожил
Можно делать ставки, что откроют быстрее - новый\старый аэропорт в Берлине или 3 ВПП в SVO?)))

Реклама
Stalevar

Stalevar

Старожил
Расслабьтесь - Берлин на вечном приколе - там надо полностью переделывать всё здание :)

uuee

uuee

Местный
Слышал, что там уже монтируют метеооборудование.
Р.С. Напомните, какую ВПП хотят закрыть на ремонт после ввода новой ВПП?

uuee

uuee

Местный
Будут выполнять независимые взлеты и посадки, но скорее всего (при МК 24) левая для взлета и посадки, а правая только на взлет или только на посадку. Диспетчера будут как негры пахать на плантации, пардон на вышке без перекуров, до потери сознания.

E

EuroCity

Старожил
Австрийцы предложили построить в Шереметьево канатную дорогу за ₽10 млрд
мало того что уже торжественно факапнулись с "метро", так теперь той же компании предлагается отдать куда более сложную линию - и тоже на каких-то веревках?
если конечно это всерьез, а не там АЭ напугать к примеру....
вообще, я плохо понимаю зачем такая дорога нужна в принципе. Ответвление АЭ из леса к северным терминалам - да, нужно, а эта фигня зачем?

Реклама
Р

Роман Антипов

Старожил
мало того что уже торжественно факапнулись с "метро", так теперь той же компании предлагается отдать куда более сложную линию - и тоже на каких-то веревках?
А вы уверены, что с "метро" факапнулись именно австрийцы, а не заказчик данного проекта?
Что-то мне подсказывает, что австрийцы погли построить шаттл и на 6, и на 10 вагонов. Только плати. А заказчик заказал только четыре.