SVO Проект

Реклама
Юрец, я не понимаю, каким надо быть ИДИОТОМ, чтобы сесть не на тот рейс, да еще и вовремя не сориентироваться что ты вместо рейса с морем челноков сидишь в окружении вьетнамцев . . . или он считал что вьетнамцы тоже в Турции закупаются ? ? ? он же еще и сафети прослушал, и на стюардесс поглядел . . . не, надо однозначно быть идиотом . . . или косил под идиота может быть ) ) )

кстати случаев таких миллион, но наверное все это не для обсуждения в теме SVO Проект . . . бывали и целые борта путали, не то что один пассажир ) ) ) на рулежной дорожке как то выяснили, что рейс в Томск, а все пассажиры - до Барнаула ) ) )
 
Последнее редактирование:

В Декабре в JFK была очередь из Русских и Коррейских паксов - работало около 10 стоек, но по времени было все долго. Около часа простояли.
 
Perkelle, а посерьезней источников нет ? ? ?
а то как то КП и Сити-ФМ не доверяется . . .
 
Я часто летаю между Россию и США. Я могу сказать как пассажир прилетающийся в SVO и в Америку, что в Россию пасспортный контроль длится очень долго, и что люди которык там работают проверяют всё очень внимательно. Они не только сканируют паспорт, но ещё какие-то отменки пишут. Но, за прошлие 10 лет, все стало работать на много бистрее. Я помню как пассажиры бегали с ВС на паспортный контроль.Я бы сказал, что сейчас эта процедура занимает 2-3 минуты за каждого человека.

В Европе, если все документы впарадке, то всю эту процедуру занимает 20 - 30 секунд. Контрольюр сканирует паспорт, штамрирует визу либо паспорт и все. Пассажир проходит.

В штатах, у нас стала все на много медленее и хуже после новых стандартов Department of Homeland Security. В Детройте, у нас обычно 24 стойков работает, и если два или три международных рейсов прилетает в одновременно, то ждать будешь долго. Но, по сравнению с SVO, у нас есть половино стойков для граждан США, и второя половино для инностранцев.

я надеюсь, что когда третий терминал откройтся, что будет разные очереди для гражданы и инностранцев. Я вижу изменнение менталитет российского человека как наблюдатель который приежает только раз в году, и могу сказать что все стало на много лучше, бистрее, и довольно приятно. Даже люди начали улубатся.

Прошу прошение за ошыбок. Надо учиться.:D
 
hjulicher, все правда, только одно НО )) Я например когда приезжаю в Германию (а также все русские которые летят со мной в самолете обычно), на паспортном контроле обычно меня проверяют не меньше 5 минут, при том что у меня весь паспорт в немецких шенгенских визах, и с остальными пассажирами то же самое, проверяют очень тщательно, просят помимо паспорта еще показать билет и очень много вопросов, где буду жить и прочее, так что в России не самое плохое )) Я конечно не знаю какие вопросы задают иностранцам, когда они стоят на паспортном контроле в России, но что меня точно раздражает это грубость и неулыбчивость персонала, даже если здороваешься в ответ всегда тишина .. в этом менталитет к сожалению не меняется, я даже не понимаю почему ничего нельзя с этим сделать, это ужасно сказывается на имидже страны, помимо всего прочего конечно ))
 
Я конечно не знаю какие вопросы задают иностранцам, когда они стоят на паспортном контроле в России
чаще всего их ничего не спрашивают (кроме пассажиров из СНГ), потому как вся информация есть в иммиграционной карточке. иностранцев проверяют так долго, потому что всю информацию из этих карточек погранцы вносят в компьютер вручную. вывод - не надо клевать на маленькую очередь в стойку для иностранцев - стойки для "граждан союзного государства РФ и РБ" пропускают в 4 раза быстрее.

даже если здороваешься в ответ всегда тишина
может, я еще и улыбаюсь им, но со мной здороваются в ответ в 95% случаев)))
 
Реклама
Юрец, тебе повезло что здороваются )) на моей памяти такое было 1 раз с кислой миной ..
 
мы, иностранная АК, которая платит пограничникам деньги напрямую за оказание услуг
Ну, это Вы уж совсем....
Предлагаю всё-таки для обсуждения работы персонала ШРМ создать новую тему, раз назрело, и каждому есть что сказать (а летом будет что сказать точно). Кто возьмётся её создать и придумает грамотное название?
 
Последнее редактирование:
Perkelle, дельное предложение ) Я последний раз летал в ноябре, может все изменилось, надеюсь, в марте проверю в ДМЕ ) А название можно простое, типа "Персонал аэропортов МАУ" или "Работа персонала аэропортов МАУ".. мне кажется с этим особо заморачиваться не стоит )
 
Последнее редактирование:
Perkelle, а нет какой-нибудь проверенной информации по поводу сроков открытия Т3?
 
Perkelle, супер! Спасибо! У меня вопрос, а пространство в стерильной зоне будет общедоступным в Т2 и Т2А? Т.е. я имею ввиду из Т2А в дютик Т2 можно будет пройти? И все же у меня есть надежда, что Т2А введут в строй раньше назначенного, потому что темпы строительства просто поражают а до 2010 еще очень далеко...очень надеюсь..
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад