Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
Дорогая Администрация, только исключительное обстоятельство сподвигло меня написать это письмо Вам.
Дело в следующем: в одной из тем мне понравился один пост и я, по привычке не глядя, поставил ему "Супер". А когда посмотрел, то увидел там "сердечко".
А "сердечко" - это же символ любви, согласитесь!
А какая любовь, если автор того поста мужчина?!
Неловко так получилось, да!
Может вы - это - вернёте старый смайлик, а!
Искренне Ваш, Freelancer.
 
Последнее редактирование:
Два предложения:
1. При размещении ссылок на соцсети (твиттеры,фейсбуки и прочие телеграммы) размещать также и краткий анонс. У многих на рабочих компах соцсети рубятся начисто и вместо сообщения отображается просто пустое место.
2. В фоторазделе запретить размещение ссылок куда-то там вместо фото. Все-таки это фотораздел, а не новости.
 
При размещении ссылок на соцсети (твиттеры,фейсбуки и прочие телеграммы) размещать также и краткий анонс.
Я бы добавил - любых ссылок. А то у нас в новостных разделах сплошные ссылки на соцсети и новостные сайты. И никакого анонса или краткого изложения новости.
 
Реклама
Согласен. Но для ссылок на соцсети наличие анонса более критично.
И банить за отсутствие кратких описаний. А то есть юзер, который кучу ссылок на инстаграм постит. Если б мне нужен был инстаграм, я б туда и пошел
 
Мне кажется или последние несколько дней у меня ни аватарки, ни фото не грузятся нормально? Вроде кэш почистил всё остальное тоже..
Я с этой историей столкнулся месяца 2-3 как.
Причина - картинки хостятся на ресурсе, ip которого попадает в список запрещённых ресурсов РКН.
Некоторые провайдеры не умеют блокировать ресурсы по url и блокируют целиком IP.
Попробуйте посмотреть, у вас сайты Роллы заказать, суши доставка на дом, Рязань - Tokyo Table или База данных / Фотогалерея открываются?
 
Уважаемые админы.
А можно как то деятельность alexfill2015, на контроль поставить, а то бездумное копирование всяких телеграмм каналов во все ветки как-то нервирует.
Зачем например в ветке Реестр 747 новость о поставке 747 в UPS, мы же вроде как реестры СНГ и ближнего зарубежья обсуждаем.
зачем отдельная ветка для этой ак https://aviaforum.ru/threads/novosti-aviakompanii-starlux-airlines.49217/ тут максимум в в новости экзотических компаний. И много чего ещё.
 
Уважаемые админы.
А можно как то деятельность alexfill2015, на контроль поставить, а то бездумное копирование всяких телеграмм каналов во все ветки как-то нервирует.
Зачем например в ветке Реестр 747 новость о поставке 747 в UPS, мы же вроде как реестры СНГ и ближнего зарубежья обсуждаем.
зачем отдельная ветка для этой ак https://aviaforum.ru/threads/novosti-aviakompanii-starlux-airlines.49217/ тут максимум в в новости экзотических компаний. И много чего ещё.
Поддерживаю. А то постит одни ссылки на Инстаграм. Кстати, большинство картинок оттуда у меня не видны здесь, только если переходить по ссылке. А оно надо, быть источником кликбейта?
 
Уважаемые админы.
А можно как то деятельность alexfill2015, на контроль поставить, а то бездумное копирование всяких телеграмм каналов во все ветки как-то нервирует.
Зачем например в ветке Реестр 747 новость о поставке 747 в UPS, мы же вроде как реестры СНГ и ближнего зарубежья обсуждаем.
зачем отдельная ветка для этой ак https://aviaforum.ru/threads/novosti-aviakompanii-starlux-airlines.49217/ тут максимум в в новости экзотических компаний. И много чего ещё.
alexfill2015, как видите, жалоб очень много. Просьба фильтровать контент, либо придется ограничить вам число записей в день.
 
Реклама
А кто из них второй?
UUS77, который из ветки новостей создал какую-то бесконечную неинтересную помойку, как по мне...

Возможно, я чего то не знаю, и это настоящий человек, для которого постоянные посты новостей - единственная "отдушина" в этом жестоком мире. Тогда, конечно, можно и потерпеть.
 
Последнее редактирование:
Назад