Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
Как говорил товарищ Ленин "чистите куки", попробовал выйти с сайта, не отпускает, в настройках усвеба почистил куки, историю, кэш. Вроде ошибка пропала :)
 
то,что тематические ветки по самолетам засраны картинками - это на этом форуме уже не исправить.

но хотя бы для аварий можно ввести какое-то ограничение?
эта страница у меня с телефона вообще не открылась нормально.
 
Возникла идея сделать навигатор авиакомпаний. В раздел рейтингов и отзывов добавить тему, в которой сделать список авиакомпаний, закрепить её.
В списке (таблице) авиакомпаний - ссылки на ветки отзывов, флота и новостей и основные стандартные моменты - габариты рк, бесплатность выбора места (при покупке или регистрации на рейс), бесплатность регистрации в аэропорту, рассаживает или нет.
Вот, например, хотел сейчас брать японский Peach Aviation, а у них ручная кладь 50*40*25, мой по длине бы не пролез, хорошо, что посмотрел. Взял ANA, а у них, оказывается, ещё при покупке бесплатный выбор мест, даже по распродажному тарифу. Знал бы сразу - взял бы сразу их, не думая про пэрсык.
Готов помочь с наполнением по мере приобретения собственного опыта )

Что думаете?
 
Уже не первый раз жалуюсь на работу оповещений. На подписанные темы оповещения не приходят, зато приходят на те, на которые не подписан. Я вообще не понимаю по какому принципу отбираются сообщения на которые приходят оповещения.
 
balexus, надо обдумать, как это сделать лучше. Считаю, что пассажирские разделы обладают большим потенциалом, но для этого они должны обрасти функциональными возможностями, нехарактерными для форумов - например, навигатор авиакомпаний или же счетчик полетов и расстояний типа myFlightradar24. Но это уже тянет на полноценный отдельный проект. Мне было бы интересно взяться за разработку, но для этого хотелось бы собрать побольше идей и обдумать, как их можно объединить, чтобы получился удобный и привлекательный сервис.
 
Уже не первый раз жалуюсь на работу оповещений. На подписанные темы оповещения не приходят, зато приходят на те, на которые не подписан. Я вообще не понимаю по какому принципу отбираются сообщения на которые приходят оповещения.
Оповещения на форуме работают или нет? Мне может кто-то ответить?
Я подписан на тему "перевал Дятлова". За сегодняшний день было написано 7 постов, но ни одного оповещения я не получил.
 
Реклама
Кстати зря убрали автообъединялку своих сообщений.
Объединятся они должны со своими, идущими подряд. А если происходит вклинивание чужого, то нет.
 
Вопрос, а что стало с отличной идеей про сбор денег для ребят из Монино?
 
Не могу загрузить картинку в тему "картинки" в офтопике.
Загрузил на imgbb, ссылка вот: 2

Картинка - обычный jpg на 500K. Вставлял адрес и с htpps://, и без него.

При попытке вставить ссылку пишет "что-то пошло не так, обратитесь к администратору".
 
Бурундук, там нужно скопировать ссылку на изображение - и тогда получится
2.jpg
 
Я так и делал, в окошке, которое появляется после нажатия на опцию "картинка" в меню. Дают сообщение об ошибке. А если просто ввести ссылку в сообщение - то она не понимает, что это картинка.

Попробовал здесь вставить ту же картинку через ссылку: тоже не выходит. Что-то я, видимо, делаю не так.
 
А в оффтопике почему нельзя картинки прикреплять, а только использовать ссылки?
 
В разделе "Безопасность полетов" к названиям тем в конец заголовка прибавилась дата. Объясните, пожалуйста, каков механизм этого, и это автоматическое действие или как? Это вопрос к тому, что, если это "автомат" от даты создания темы, то не всегда дата создания темы совпадает с датой АП, и в этом случае заголовок несет в себе ошибочную информацию.
 
Реклама
Hirurg, вручную. Пытаемся привести заголовки к некоему стандарту. В каких темах даты в заголовках не совпадают с датами АП?

Upd: дату в теме Ан-72 в Конго поправил.
 
Назад