Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
Оказалось, что в большой части аккаунтов старожилов был по умолчанию включен английский язык. Это исправлено, интерфейс переключен на русский.
Если кому-то всё же привычнее на английском, его можно вернуть в настройках - https://aviaforum.ru/account/preferences
 
Опять не приходят сообщения об удалении постов.

В теме:
Катастрофа Ми-35 в Джанкое 07.05.2020
только что было удалено моё сообщение (по понятной причине).
Однако, уведомления об этом не было.

Надо бы всё-таки отладить автоматическую присылку уведомлений.
 
Да, если сам удаляешь - сообщение приходит сразу-же.
Если модератор - то сегодня, например, опять не пришло.
 
Наблюдается такой эффект:
при переходе на тему из списка недавно дополненных, попадаю на самое первое сообщение, хотя раньше в тему заходил.
Этот эффект наблюдался при переходе на новый дизайн сайта. Тогда понятно было почему так, но это продолжается. Так и задумано?
 
Реклама
SDA, я такое замечаю, если в тему не заходил достаточно долго. У Вас тоже так?
В 99% случаев это так.
Но иногда случается, что тему я регулярно просматриваю, но при переходи из списка "новых" выбрасывает на первую страницу
 
1. нажмите на аватарку своего интересанта
2, нажмите на конверт в правом верхнем углу
 
Какой срок о прочтении приемлем? Сейчас месяц. Месяца 3-4?
ИМХО, лучше бы во всех подобных темах где давность превышена принудительно бы выставлялась месячная давность посещения, а не пустышка.
Тогда бы был переход на точку возобновления обсуждения.
 
ИМХО, лучше бы во всех подобных темах где давность превышена принудительно бы выставлялась месячная давность посещения, а не пустышка.
Это сложно сделать технически - проще удлинить время сохранения срока сохранения ссылки на последнее прочитанное сообщение
 
Это сложно сделать технически - проще удлинить время сохранения срока сохранения ссылки на последнее прочитанное сообщение
Если это эффект из-за месяца непосещения, то мне пофиг. Не поленюсь кнопку нажать. Но мне кажется, что алгоритм глючит. Продолжу наблюдения.
 
А чего это сегодня сайт решил у меня пароль спросить? Долгие годы он меня узнавал, а сегодня не признал.
 
Реклама
А чего это сегодня сайт решил у меня пароль спросить? Долгие годы он меня узнавал, а сегодня не признал.
Возможно "чистильщиком" воспользовались. У меня после CCleaner все пароли(или почти все) слетают. На этом ресурсе-100%.
 
Назад