Техническая поддержка и предложения по организации форума

Только, если в виде опции. Очень часто идущие подряд сообщения не связаны друг с другом.
Хотя бы. Чтобы юзер имел у себя возможность включить автообъединялку, но объединяться они должны если не было иных вклинивающихся сообщений по вреиени от других юзеров
 
Последнее редактирование:
Реклама
топики в Безопасности, по которым закончились расследования и опубликованы окончательные отчеты, переносить в общий подраздел с условным названием "Окончательный отчет"
Лучше автоматом при установке префикса в названии темы, и в прикрепленный сверху подраздел с названием "Расследование завершено". ;)
 
Посмотрите, какой флэш-моб устроил nkz13 с кучей идущих подряд коротеньких сообщений в теме "SSJ контракты и маркетинг".
Я за автослияние. Оно нужно, прежде всего, как защита от тех, кто лепит по несколько сообщеньиц подряд.
 
Посмотрите, какой флэш-моб устроил nkz13 с кучей идущих подряд коротеньких сообщений в теме "SSJ контракты и маркетинг".
Я за автослияние. Оно нужно, прежде всего, как защита от тех, кто лепит по несколько сообщеньиц подряд.
Я за автослияние, только вот почему-то сообщения других также идущие скопом вы не заметили. На телефоне редактировать же все в одно сообщение в ручную неудобно
 
Можно ли внедрить смайлик - аналог ППКС? Часто благодаришь собеседника за интересный факт, или согласен с частью высказывания, или просто хочешь высказать уважение за подробный ответ на твой пост, хотя, возможно, и не согласен со сказанным, ставишь лайк - а это воспринимают как согласие со всем, выраженным в отмеченном посте.

Для случая полного согласия хотелось-бы аналога ППКС. Значок "люблю" - не совсем то, он, скорее, для выражения эмоционального одобрения.
 
Последнее редактирование:
Посмотрите, какой флэш-моб устроил nkz13 с кучей идущих подряд коротеньких сообщений в теме "SSJ контракты и маркетинг".
Я за автослияние. Оно нужно, прежде всего, как защита от тех, кто лепит по несколько сообщеньиц подряд.
Бурундук, Я еще застал период на Форуме, когда автослияние было. Часто это оказывалось крайне неудобным и для ТС и для Читателей. Если можно сделать автослияние опцией - я только за (поскольку куча последовательных сообщений тоже может порождать неудобства, согласен, да). Если же это по каким-то техническим причинам именно как опцию реализовать нельзя - нынешняя система приносит таки меньше неудобств, чем механическое автослияние. ИМХО.
 
крайне неудобным и для ТС и для Читателей
Ну оно некорректно было организовано. На каких то форумах оно есть. Сливаются только свои идущие подряд с меткой мелким шрифтом ,,добавленно через столько то,,
 
Реклама
Хотелось бы видеть меньше ошибок в названиях тем. Особенно режут глаз названия аэропортов в профильном разделе, заключённые в кавычки. В русском языке кавычки в данном случае не употребляются. Я понимаю, что, вероятно, названия тем на совести их создателей, но, может быть, модераторы могут это поправить?
 
Подскажите, пожалуйста. Мультицитирование привязано к устройству?
Накидываю цитат в телефоне, потом захожу с ПК, а там пустота. Так и должно быть?
 
При открытии карточки пользователя число сообщений (1) частично пересекается с полосой "Наверх" (2), очень легко промахнуться.
Есть ли возможность сдвинуть карточку пользователя правее?
aviaforum-top.jpg
 
Реклама
Назад