Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
При наведении курсора на аватарку участника случайно заметил что там есть поле заметка и туда даже можно что-то впечатать и это потом там сохраняется. То есть так можно дать участнику какую-то свою личную метку? Зафиксировать так сказать свое впечатление об участнике чтобы потом помнить с кем общаешься? Правильно? Эту метку может видеть только тот кто ее поставил? Или и тот кому поставили? А админ, а модераторы?
 
То есть так можно дать участнику какую-то свою личную метку? Зафиксировать так сказать свое впечатление об участнике чтобы потом помнить с кем общаешься? Правильно? Эту метку может видеть только тот кто ее поставил? Или и тот кому поставили? А админ, а модераторы?
Это заметки о пользователе - можете вписать, например, его имя или дату рождения. Заметки о пользователях доступны только вам - ни пользователи, ни админы их не видят.
 
Реклама
Админы могут все! (или шифруется на стороне пользователя в браузере? :D)
Если в бэкенде не предусмотрено штатного способа поглядеть, я сомневаюсь, что у админа возникнет настолько сильный интерес к этим заметкам, чтобы ради этого лезть непосредственно в базу и там копаться. :)
 
Краткие правила форума: 13. Запрещено публичное обсуждение политики модерации, действий и личностей модераторов. В случае необходимости такого обсуждения свяжитесь со мной посредством личных сообщений.
Прошу модератора сообщить, на основе какого пункта правил сайта им был удалён мой предыдущий пост из данной темы.
 
Реклама
Это не было обсуждение политики, действий и личностей модераторов. Это была просьба сообщить, что я нарушил, чтобы впредь не нарушать, поскольку я не увидел в своих действиях нарушений правил форума.

Непонятно, с кем вы сейчас предлагаете связаться (кто такой "мной"? Личности модераторов шифруются, как росгвардейцы на митинге)
Я уже написал владельцу сайта, но ответа пока не получил.
 
Назад