Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
А я по-прежнему порой могу заранее узнать, что вы все вскоре напишите на сайте. Да. Вы ещё не подумали, а я уже знаю, что напишете.
Это с моим компом какая-то фигня? Время правильно установлено, это просто скрин позавчерашний.
время.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ув. Модераторы, давайте разделим МАКС-2021 на два.
Чтобы самолеты(контент макса) были отдельно, а логистика (как добраться, где билеты, откуда смотреть) - отдельно.
А то вперемежку неудобно
 
Что-то изменилось в загрузке картинок?
Раньше я кликал по иконке, вводил УРЛ, жал insert
Screenshot_20210722-144458.png
и картинка вставлялась по месту курсора.
Теперь после инсерта мне открывается radical. ru
Screenshot_20210722-144705.png
и вставляет две картинки Перед текстом, на который я отвечаю
 
Рекомендовали же(вроде xoid,) ресурс для изображений: Upload Image — Free Image Hosting .
Я, наверное, плохо объяснил проблему.
Когда я нажал на иконку для ввода картинки в теме "Картинки, улыбнитесь", в которую можно вставлять только линки, и поставил линк на imgur.com, где лежит эта картинка, см. скриншот:
Screenshot_20210722-144511.png

Потом нажал кнопку 'insert', как делал миллион раз до этого и делаю сейчас.
Но тогда вместо аплоуда картинки мне сам открылся экран радикал-фото, чего раньше не случалось. См. скриншот:
Screenshot_20210722-144705.png

Я раньше на этом ресурсе никогда не был, т.е. куков у меня в браузере прописано не было.
То есть кнопка 'insert' aviaforum.ru redirected me to radikal.ru.
Это случилось несколько раз кряду. Но когда я после этого вставлял картинки в других ветках, такого не происходило.
Может быть это branch specific issue.
Да, делал я это всё с телефона сразу после апдейта до android11.Браузер Chrome
 
Реклама
Ту-155, когда были проблемы на форуме с загрузкой картинок загружал картинку на рекомендуемый ресурс, копировал "ВВ-код миниатюры со ссылкой", ну или полноразмерную, и просто вставлял на место текста. И всё ОК, никаких "танцев с бубном".
 
Screenshot_20210727-124707.png

При выделении части текста, меню выделения закрывает меню формы ответа. И невозможно нажать на иконку цитата или сделать выделенный текст болдом.
"Хром" Андроид 11.
 
Раньше при клике по имени пользователя оно вставлялось в текст сообщения, и это было удобно, если нужно быстро ответить кому-то. В отличие от функции «Ответ», при этом не происходило цитирования поста, на который отвечаешь… иногда этот пост большой или содержит какие-то медиавложения, и не хочется тянуть большую цитату, особенно если твой ответ – короткий. Хватало просто упоминания того, кому пишешь.

А теперь, нажав на имя пользователя, я попадаю в его профиль, а возможности легко упомянуть пользователя – нет. Может, стоит вернуть, как было раньше? :) Не настаиваю, впрочем.
 
Раньше при клике по имени пользователя оно вставлялось в текст сообщения, и это было удобно, если нужно быстро ответить кому-то. В отличие от функции «Ответ», при этом не происходило цитирования поста, на который отвечаешь… иногда этот пост большой или содержит какие-то медиавложения, и не хочется тянуть большую цитату, особенно если твой ответ – короткий. Хватало просто упоминания того, кому пишешь.

А теперь, нажав на имя пользователя, я попадаю в его профиль, а возможности легко упомянуть пользователя – нет. Может, стоит вернуть, как было раньше? :) Не настаиваю, впрочем.
Абсолютно согласен. Вот сам как раз сюда и зашёл, чтобы на это пожаловаться, оказывается, уже пожаловались :) Пожалуйста, верните, как было, это было очень удобно. Теперь, как справедливо заметил предыдущий оратор, приходится тащить в свой пост кучу лишнего контента.
 
Может кто обьяснит пожалуйста почему не могу в теме отписываться и выкладывать посты? пишет недостаточно прав это как вообще?
Вы провоцировали оффтопик, несмотря на предупреждения модератора. Теперь доступ к ветке для вас ограничен.
 
Раньше при клике по имени пользователя оно вставлялось в текст сообщения, и это было удобно, если нужно быстро ответить кому-то. В отличие от функции «Ответ», при этом не происходило цитирования поста, на который отвечаешь… иногда этот пост большой или содержит какие-то медиавложения, и не хочется тянуть большую цитату, особенно если твой ответ – короткий. Хватало просто упоминания того, кому пишешь.
Да, поправим в ближайшее время
 
Реклама
Назад