Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Я из телефонного хрома его скопировал. Он у меня с компьютерным синхронизирован. И до несколких часов назад нормально работал в телефоне. В компютере и сейчас работает
 
Реклама
не работает поиск, примерно с 18 часов.
"Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже."
 
Ув. модерам просьба:
Нельзя ли вынести в отдельную ветку треки испытательных полётов из топика МС-21 - новости проекта.
Оные треки конкретно задолбали, а смотреть топик приходится, ибо вдруг действительно какая-то информация появится.
 
Они его не знают, на сервере пароли хранятся в зашифрованном и нерасшифровываемом виде.

Не знаю как здесь, скорее как обычно. Да, пароль администратор штатно узнать не может, но может создать новый действующий и сообщить его пользователю. К этому сводится процедура восстановления доступа к ресурсу.
 
не работает - "Ваши сообщения"
"Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже."
 
не работает - "Ваши сообщения"
"Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже."
Да, ни строка поиска не работает, ни отслеживание сообщений (своих либо других пользователей).
 
Реклама
Пока не починили поиск - несколько колхозный, но рабочий вариант (для ПК, но при желании можно и на смартфоне подобное проделать):
1. Открываем Гуглю
2023-03-28-18-33-30-www-google-com-e4e0344573a2.jpg

2. В поисковой строке пишем, к примеру
find site:aviaforum.ru
жмакаем Enter, открывается подобная страница:


2023-03-28-18-31-35-www-google-com-16deb2e40ef2.jpg


3. Теперь мы эту страницу добавляем в закладки браузера тем способом, какой вам больше нравится. Проверяем, в "Закладках" должна появиться новая:

2023-03-28-18-37-47-aviaforum-ru-3631882147e4.jpg

4. Вуаля. Теперь, когда надо найти что-нибудь на форуме, открываем полученную закладку, меняем слово "find" на то, что нам надо.
5. Продвинутые юзеры могут вообще назначить нашему шаблону поиска горячую клавишу и искать прямо из адресной строки браузера.

ПыСы: в "Оффтопике" не работает, поскольку сей раздел не индексируется поисковиками.
 
Последнее редактирование:
хз, у меня по умолчанию на яндекс барузере на андроид телефоне все норм
У меня проблемы именно на этом сайте.
Причём текст набора нормальный, а чтения мелкий.
Тут есть какие-либо настройки?
 
Последнее редактирование:
Товарищу xoid, и админам иже с ним.

Ребята, давайте поговорим об обратной связи!
Она должна быть, по вашему замыслу, но по факту её нет.
Вот меня, например, забанили, с формулировкой «За токсичное поведение», на ветке конспирологов, где я матом не выражался, политику не обсуждал и вообще был паинькой.
Но забанили.
Спросил по обратной связи: За что? Ответа нет.
Я к правилам форума — там про это ни слова.
Знаете, у меня складывается впечатление, что некоторые админы злоупотребляют данными им полномочиями.
А хорошо ли это?
 
Последнее редактирование:
Товарищу xoid, и админам иже с ним.

Ребята, давайте поговорим об обратной связи!
Она должна быть, по вашему замыслу, но по факту её нет.
Вот меня, например, забанили, с формулировкой «За токсичное поведение», на ветке конспирологов, где я матом не выражался, политику не обсуждал и вообще был паинькой.
Но забанили.
Спросил по обратной связи: За что? Ответа нет.
Я к правилам форума — там про это ни слова.
Знаете, у меня складывается впечатление, что некоторые админы злоупотребляют данными им полномочиями.
А хорошо ли это?
Поддерживаю!
Те же самые вопросы подымал в теме:
Сейчас тема закрыта для обсуждения.
Если на сайте имеется "Обратная связь" - должна работать. Нет возможности отвечать - значить "обратную связь" убрать надо.
Если есть в правилах форума ""Запрещено публичное обсуждение политики модерации, действий и личностей модераторов. В случае необходимости такого обсуждения свяжитесь со мной посредством личных сообщений." - надо отвечать на личные сообщения. Нет возможности отвечать - не проблема, только это предложение следует убрать из правил.

И еще конкретное предложение. Недавно я был забанен (это решение не оспариваю - есть вина) - но оповещения об это не было. О предупреждениях, штрафных баллах и сроках их действия оповещения приходят. Не лишним будет присылать оповещение с информацией на какой срок бан.
 
И в дополнение.
Возник тот или иной вопрос по политике модерации. Открытое обсуждение запрещено правилами форума - для этого предусмотрена возможность отправки личных сообщений. Если на такие сообщение нет ответов - можно ли считать нарушением правил вынос проблемы на всеобщее обсуждение?
 
И в дополнение.
Возник тот или иной вопрос по политике модерации. Открытое обсуждение запрещено правилами форума - для этого предусмотрена возможность отправки личных сообщений. Если на такие сообщение нет ответов - можно ли считать нарушением правил вынос проблемы на всеобщее обсуждение?
Присоединяюсь к вопросу!
 
Реклама
Назад