TM TEAM™ Spotting.

Ну, судя по фото, вы не всегда соблюдаете границы поста
Вообще боимся, а так с северной стороны, где вертолётная площадка и где в день авиации ставят сцену, вот от туда проходим, и бывает под огнями сидим, но не часто. Проходим, но не сильно близко, зум благо позволяет ,а если бы и не позволял, всё равно бы не прошли опасно да и не хочется неприятностей.
 
Реклама
Ил-86 посадка поздно вечером. Завершает серию фото с Кольцово.
 
Пятничные обломы

Серая облачность убивающая свет, ветер и менты :ass1: не дали нормально поснимать. :mad:
Вечернюю программу открыл красный Ту-204-100, чартер из Антальи пришедший с опозданием в 20 мин. Посадку снять не удалось, т.к. борт, компенсируя ветер, прошел прямо над мной. Несколько картинок взлета, сделаны при активном противодействии сотрудников ОВО
 
Пятничные обломы

За Красным Тамагочей пришел ежедневный огурец из Мск. Прилетел позже, улетел раньше Красного
С Шагла пошел Ил-76
 
С Шагла пошел Ил-76
Бывает. Ил-76 прилетел приблизительно в 14:00, с копейками + - 30 минут, я не смотрел на часы. Прилетел резво, низко, а после него сели 3 Су-24, а позже (уже вот на твоих снимках) они видимо улетели.:) Спасибо за фото. Класс!
 
Заход 76-го я видел, и Су-24 слышал... но как раз на работе был :(
Видимо опять Сухарей перегоняли.... Ил-76 примерно в 17.15 взлетел
 
Реклама
Равнение на Румстер!

Ну вот и мои авиафотографические усилия нашли реальное применение.
Поучаствовал в подготовке подарка ко дню рождения знакомому, летавшему на Ту-134Ш б/н16. Сейчас 16 борт летает в Смоленске, поэтому на фото поменял бортовой № с 03 на 16. Соответственно, под это дело поменяли и госномер на Шкоде.
При проезде по городку ЧВВАКУШа все четко выполняют команду "равнение на Румстер!" :D
 
Последнее редактирование:
прошусь в команду!!!

Доброго времени суток уважаемые,хочу присоединиться к вашему сообществу:agree:вот мой "вклад" в споттинг-сообщество...сильно не пинайте,я ешо маленький:D "Арбуза" снимал выскочив из машины,поэтому так вышел...непоспел ко времени посадки:oops:
 
начинающий

Здравствуйте,зовут Андрей,фотал несколько раз в Баландино,но в большенстве за забором (на бывшей стоянке "мелкомоторных" и на ближнем приводе,восточном.Снимаю на Nikon D80 с китовым объективом+ Tamron 180-300mm.А вообще я очень начинающий.
 
Позавчера прилетел, а до него пролетело что-то большое и по моим догадкам Ту-154Б-2, я не видел.
 
Реклама
Ан-12 сегодня видел из города, а в пнд приходил Ту-154М в старой окраске, но без "опознавательных знаков". Тремя - четырьмя часами позже похоже его же видел в Кольцово на взлете
 
Назад