ТУ-128

Не помню, эти фото 356иап выставлялись?
Слева направо: Валера Мителёв; Володя Ширяев; Володя Вольных.
Ограниченный контингент 356иап в Хатанге июнь 1983г. Заступают на БД.
Тех.состав 356иап в гаражах.
 
Последнее редактирование:
Реклама
И ещё:
газовочная площадка, борт №95;
Семипалатинск 1985г. слева направо: комкор Г.П.Климентов; командир полка А.П.Мишарин; командир ОБС РТО С.В.Малинко.
 
Последнее редактирование:
Комкор Климентов - в народе "Угрюмый" .
Я про служил в Омске при нем почти четыре года. Как- то не очень взаимоотношения были. Частенько под раз дачу попадал. Да так, видимо, и должно было быть. Ведь я постоянно "исполнял" за командира, а когда это временно, тогда не всегда последовательно. Короче говоря перепадало мне частенько. А тут, однажды, -прилетел среди дня, пообедал, едем в газике на аэродром . Зачем прилетел- я так и не понял. Долго молчал. Просто сидит и по сторонам смотрит. Где-то на пол- пути ни с того , ни с сего спрашивает:- " Какую машину хочешь?" Я даже сразу и не понял о какой машине речь идет. Он повторяет " какую машину себе хочешь?" Я аж поперхнулся, " да какую дадите" !
Шестерка тебе будет .
И снова за молчал.
Вот так я был обласкан Климентовым. А ведь даже и вопрос о машине никому не задавал. Видимо он сам понял, что его науку я воспринимаю правильно.
 
Последнее редактирование:
Правильно -Климентов.
Прошу прощения, сейчас исправлю.


---------- Добавлено в 17:22 ----------


Комкор Климентов - в народе "Угрюмый" .
А ведь действительно, сколько его видел - выражение лица неизменное.
 
1973 год. 11 рота СВВАУЛШ уезжает на стажировку.
В том числе в Омск, Белую, Семипалатинск.
 
Наша группа в Семипалатинске, после занятий идем на Иртыш купаться.
Через мост на ЖД вокзал.
 
11 рота СВВАУЛШ. На полетах. Где то 1972 год.
Есть знакомые лица для нашей ветки.
 
Реклама
Владимир Куриный,
21031 - куда делась эта девочка?:)
21037 - понравился пОртфель с эмблемой. Нигде не видел. У меня был с шоколадной печатью и верёвочками вниз + веровочки на клапане пОртфеля. Получалось, что он опломбирован:). Зато никто из посторонних не открывал.
 
Точно так ---представитель славного города УНГЕНЫ,что на границе с Румынией,выпускник СШ№4 Дима Полещук.
 
Владимир Куриный,
21031 - куда делась эта девочка?
21037 - понравился пОртфель с эмблемой. Нигде не видел. У меня был с шоколадной печатью и верёвочками вниз + веровочки на клапане пОртфеля. Получалось, что он опломбирован. Зато никто из посторонних не открывал.
21031 Не знаю. Она стоит между двумя курсантами, Кого то из ни провожает. Оба долго служили и летали потом в Белой. Саша Мамет может знать.
21037 Самоделка. Как мы стачивали на штурманском знаке классности цифру, что бы иметь возможность носить, не имея класса.
Как знак принадлежности к племени штурманов. Портфель в полку у меня тоже был с печатью. Сейчас в гараже стоит.
 
Последнее редактирование:
Реклама
А завтра снова - понеслась душа в рай... Первый день после отпуска....
 
Последнее редактирование:
Назад