ТУ-128

ОРЛЫ! Сайт 64 ИАП на 10 дней раньше вышел из "ТЭЧ", находился на регламентных работах. "Облетал"-замечаний нет. Спасибо создателям и всем не равнодушным! С уважением.
 
Степаныч 48" Разные мы, разные у нас взгляды...."
Это точно, удивляет другое- явная озлобленность к нашему прошлому, где мы выросли, стали собственно людьми, в котором очень трудно прошла жизнь наших родителей, за которую многие отдали жизни. Ну что поделать это наша страна, это её прошлое и стараться представить в нём только негатив, да ещё добавлять от себя грязи нам негоже. Тем более многие пытаются опираться на факты из пропагандистских клише наших лучших "друзей", а не на факты. И что поражает пытаются подтянуть сюда и церковь и самого Господа. Для них специально выдержка из Нагорной проповеди Христа-основой его учения изложенной в Евангелии от апостола Матфея гл. 25

 
Поздравляю ВСЕХ с Праздником КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ!
 
И что поражает пытаются подтянуть сюда и церковь и самого Господа
Но самое интересное - многие ли верующие или считающие себя таковыми строго соблюдают все эти правила?
Не буду более трогать религиозную тему - не моё это...
 
Слава выставил: "Для них не было "хохлов", "москалей" и "чурок". Именно поэтому мы живы сегодня."
Для нас тоже не было "хохлов", "москалей" и "чурок", я уверен. Для меня и сейчас нет (в смысле национальной или государственной принадлежности), разве что согласиться на градацию по ... (В голове это. Забыл, как называется).
 
Последнее редактирование:
Кому нравится это чмо, может его поставить к уголок….
Небольшая реплика: эта икона для верующих, наверное, много значит. Думаю, негоже туда вставлять лик кого-бы то ни было.


---------- Добавлено в 01:52 ----------


Небольшая реплика: "Вы за кого голосовали на выборах, к примеру, президента?"
 
Степаныч, извини. Тут про озлобленность. Кто меня хоть раз видел, это слово не сможет ассоциировать со мной. Бля буду. Не мог не ответить.
Цинично все это? Я думаю, да, конечно. Но я принимаю (не принимаю, а, точнее, понимаю) цинизм человека, прошедшего, проползшего или вытащенного из того, о чем он говорит. Но никак не иначе.
Без комментариев.
Ну, это, конечно, не обсуждается, чё говорить – козлы (ирония).
Удивляет другое - явное пренебрежение жизнью других людей (см. ранее).


Против этого уж точно не попрешь. Ну, если верующий. В смысле в бога. Ну, который над всеми. И вот тут-то у меня и сомнения. Я то всегда думал, что жизнь человека выше всего. Ну, по крайней мере, для него самого. А тут вона как. Сейчас и не знаю, как дальше-то все будет. Вдруг еще кому-то вручат индульгенцию. Блин, а жить-то охота.
 
Последнее редактирование:
Я не голосую. Никогда и ни на каких выборах.
Вы меня можете осудить за это, но, поскольку КПД выборов стремится к нулю, предпочитаю даже и не тратить время зря.

---------- Добавлено в 08:46 ----------



---------- Добавлено в 08:56 ----------

Вадим, я про это Зотино
Вас понял, Михаил Андреевич! Спасибо за фото.
Уж эти-то места истоптаны-изъезжены мной.
А ведь ничего и не изменилось с конца 80-х - начала 90-х - проедь Вы вдруг снова по трассе от Омска до Калачинска.
Всё то же самое. Только дачи появились на развилке (где трасса вперед уходит на Горьковское и Нижнюю Омку, а направо - на Кормиловку)...
Хотя - вру. Раньше были деревянные щиты установлены от дальнего приводного маяка - наверное, с воздуха их хорошо было видно? Теперь давно-давно их нет, хотя аэродром в принципе функционирует. Срыли на глину один капонир (недалеко от 2-этажного дома военного городка)... Еще уничтожили железную дорогу до ТЭЦ-5. Видимо, уголь нам никогда уже не понадобится?! Погорячились, мне кажется...
 
Последнее редактирование:
В прошлом году мне приходилось поднапрячься на чистке...
Сейчас думу думаю, как привлечь технику в помощь - может, что-то вроде ножа на УАЗик сделаю и один проход практически очистит двор.
Хотя на Ла-5 всё равно много останется чистить: вокруг дома на машине не объедешь...



 
Самокритично. На меня скажут – наивный. Наверное. (Я о небходимости участия в выборах). А какой другой путь? По другому уже было. Результат известен.
 
Последнее редактирование:
Зря Вадим не голосуешь. Хоть осудить мы тебя не можем, да и не нужно это никому. Ты только сам пойми, только благодаря таким как ты- неголосующим нигде и никогда мы имеем то что имеем. Сейчас ты нам об этом сообщил, но эту новость уже давно вычислили в избирательных комиссиях и твёрдо знают что ты никогда не придёшь и твой голос можно спокойно отдать тому кому он нужен (как правило тому, кто за него заплатил).Механизмы этого отработаны до мелочей и никакие веб-камеры не способны им воспрепятствовать. Даже если Президент захочет что-то изменить- не сможет (правда он конечно и не захочет-имея власть над всем четырьмя властями имеешь абсолютную власть, которая не снилась даже Российскому Императору) Единственное отличие- её пока нельзя передать по наследству, но это пока, чем больше будет неголосующих, тем быстрее этого пока не станет. Хотя самодержавие возможно не худший вариант для России.
 

Вадим! Это твое конституционное право: идти или не идти. И тут не может быть никаких разговоров или обсуждений. Просто это место займет другой. Если хочешь проголосовать "против всех", то перечеркни бюллетень и он будет недействительным. Один мой знакомый не ходит на выборы, потому что обижен на бывшую власть, что заставляла его обязательно ходить на выборы. Но он это в частной беседе выражает, а некоторые громко подчеркивают свою позицию (оппозицию) к власти, что не ходят на выборы, якобы совершают подвиг.
 
Последнее редактирование:
Сегодня в Курске вопреки многим предыдущим годам температура воздуха соответствует народным приметам на Крещение: утром за бортом - 25 по Цельсию (около 8 утра по Москве). Всех с Праздником!!!
 
А это и сейчас практикуется в некоторых случаях.Особенно это ярко выражено в силовых ведомствах (МО России и т.д.).
 
Бороться надо не с законом о понижающем коэффициенте, а с негодяями,которые его выдвинули...
 

Другой путь может обозначиться в силу объективных причин. См. лекцию «Революционная ситуация в России» Томсинова В.А., доктора юридических наук, профессора, заведующего кафедрой истории государства и права юридического факультета Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова. http://myslenkov.livejournal.com/189177.html?mid=56 А пока идет парламентская борьба. См. отчет о работе фракции КПРФ в Государственной думе Российской Федерации в осеннюю сессию 2013 года http://kprf.ru/dep/gosduma/activities/127254.html