ТУ-128

Ставрополь 16 августа встреча с Омичами под самолетом

1. Мамет, Сэм
2. Сэм, Паршаков, Лободин,Колков, Шипилов, Мамет, Ханкишиев
3. К сожалению не было времени посетить выставку

P1020328.JPG


P1020332.JPG


P1020426.JPG
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ставрополь 17 августа
1. Мамет, сын Володи Гордеева Вадим
2. Мамет, Калейник, Абалмасова, Тюнина, Широченко, Панарин, Офицеровы, Тюнин, Рудик,
Заикина, Ткачук

Gordeev .jpg


P1020427.JPG
 
15 августа 2014 год

В этот день Саша Каленик именинник. Саша Мамет - день встречи с сослуживцами в Ставрополе. Володю Офицерова и Анатолия Тюнина все знают, представлять излишне.

SDC11430.JPG


SDC11431.JPG


SDC11432.JPG


SDC11434.JPG


SDC11435.JPG


SDC11439.JPG
 
ПАРДОН! МАДАМ! ТОГО,КОГО САНЯ ЗАБЫЛ-ЭТО ШИПИЛОВ(ИЛЬХМАН)!
Я вообще не знаю про каких <забыл> вы говорите.
В суботу состоялся банкет по поводу моего с Люсей 35-летия свадьбы, так что продолжаю насиловать организм. На следующей неделе с 3-мя друзьями убываю на неделю на традиционную рыбалку на озеро (Lake George), в обсуждении сколько нужно брать с собой водки, пытаюсь склонить всех пить чай, но как это будет работать под уху объяснить не могу.

anniver.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Саша,ты-красавЕц,поздравляю Вас с супругой и всего Вам самого наилучшего,здоровья,счастья,удачи и Вашим близким.Про рыбалку-чтоб я так жил.С отпуска и на озеро на неделю-именно чай!
 
alex0853, Саша, поздравляю! А Вообще вы все молодцы - хорошо повстречались, хорошие фото! 5+
 
Баааааа, кто объявился! Аошник- пропавший !

Саша! Самого доброго Вам с Людмилой! Жизнь удалась, судя по фотографии, даже если не знать Вашей семьи.
 
С поездкой Саши Мамета мы не тягаемся, но встреча беляков состоялась и в Истре (Моск.обл.). Вадим Булгаков и Андрей Ильмер - июнь 2014 г. (и июнь 1984 г. ТЭЧ Белая, для сравнения). Андрей служил на Белой и в Братске с 1983 г. в 350-м ИАП в должности от техника ПНС до ст.инженера полка по АСУ на МиГ-31, сейчас живет в г.Истра, работает на вертолетном аэродроме заместителем директора по ИАС.
В Уфе у нас небольшое сообщество студентов-беляков-тушкарей - три ст.техника корабля (все из 3-й эскадрильи) и два аошника. Работаем в разных местах, но изредка встречаемся или перезваниваемся.

истра2014.jpg


img011.jpg
 
Для Талажцев будет интересно появление нашего сослуживца, который, имея комп, обещал, наконец ,к нему подойти и выйти с нами на связь в понедельник, 1-го сентября в 20.00. А пока вот свежие фотки: прошу любить и жаловать Терехов Олег Михайлович

SL732878.JPG


SL732888.JPG


SL732887.JPG
 
Основателя ветки "Ту-128" - с Днём рождения!
Александр, счастья Вам и близким, благополучия и здоровья!
И - отличной рыбалки! :)

Happy Birthday.gif
 
САНЯ! ПРИМИ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ТВОИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, С ПОЖЕЛАНИЯМИ БЛАГОПОЛУЧИЯ И СЧАСТЬЯ! Обнимаем Гречишкины
 
Саша прими и мои поздравления! Приятно поздравлять человека, который объединил нас всех на этой ветке и дал возможность общаться, вспоминать молодость, полеты, делится радостями и горестями с единомышленниками. Без этого общения наша жизнь была-бы значительно беднее и уж точно короче. Здоровья тебе, огромного семейного счастья, успехов во всем и ежегодных встреч с друзьями.

ддз.jpeg
 
АЛЕКСАНДР! ЖЕЛАЕМ,ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ТВОЯ БЫЛА СВЕТЛОЙ,КАК ЯСНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ,ПОЛНОЙ.. КАК БОКАЛ С ШАМПАНСКИМ,БЕЗОБЛАЧНОЙ,КАК НЕБО НАД ПУСТЫНЕЙ! И ПУСТЬ,КАК ЗВЕЗДЫ В НОЧНОМ НЕБЕ. ВСЕГДА ГОРЯТ ОГОНЬКИ В ОКНАХ ТВОИХ ДРУЗЕЙ И РОДНЫХ,ОГОНЬКИ НАДЕЖДЫ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! БУДЬ ЗДОРОВ, СЧАСТЛИВ И УДАЧЛИВ!!! СТАВРОПОЛЬСКАЯ ДИАСПОРА,(y):pivo::joke:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Саша!С Днем рождения,здоровья и счастья,горжусь совместной службой.Как ты подписываешь БЕЛАЯ/БРАТСК!!!:pivo::pivo::pivo:
 
Назад